Домашние животные
выбил зуб коту
коту 2.5 года и при игре с ним нечаянно задел ногой по челюсти и выбил ему верхний передний левый клыкзуб у него уже не выростит?
зуб точно не вырастит, надо идти к врачу будут удалять
Нет не выростит. Смена зубов у кошачьих происходит до 9 месяцев.
Тут, чуть ниже, спрашивали - во что можно поиграть с 2х месячным щенком 8)
Не отвечайте там, пожалуйста 8)
По теме - у котов только смена молочных на постоянные, один раз.
Происходит где-то в 5-6 месяцев.
Т. ч. - выбили вы своему зверю постоянный зуб и ничего там уже "выростит".
Не отвечайте там, пожалуйста 8)
Происходит где-то в 5-6 месяцев.
что за игра то такая??? кошмар какой
новый зуб не вырастет
"Хорошие" же у вас игры, однако. Зуб не вырастет.
Нет, не вырастит.
Главное на выпускай его на улицу!! !
Может не один вернуться, а с друзьями-котами и тогда можешь не только зуба лишиться )))
Главное на выпускай его на улицу!! !
новый не вырастит
садист ((((
Что же это за игры такие? С котиком к ветврачу надо сходить: зуб не вырастит и выбитый может беспокоить.
не-а, уже не вырастит. Поставьте ему протез!) ) шучу. Ничего страшного, кот жить будет. Главное в первое время не переусердствуйте с твердой едой. Когда десна заживет, котик адаптируется к приему еды по-новому
В "бригаду" играли?
как вы так умудрились после этого зуб точно не вырастит!
зубы у кота заново не отрастут!
Нужно ставить специальные теперь, ну чтож иди к вету...
У меня муж вообще хвост нечаянно отрубил (
Я тоже в игре выбила коту зуб, переживаю страшно