А наша вредная Матильда в порыве гнева любит скакать по дверным косякам и бегать по ним, как таракан... ещё обожает спать на вешалках и оттуда все шапки скидывать, когда её за это ругают.. . а на вешалки забираться обожает именно по кожаным курткам.. . интеллигенция, блин. .
А ещё, когда уйдёшь в туалет, она обожает дверь приоткрыть и очень внимательно смотреть, как мы дела свои делаем.. . но попробуй подглядывать за нею... тапки будут изорваны в клочья..
Домашние животные
у меня кошка умеет потдягиваться на стуле вцепившись в него когтями еще ходить конем а у вас ?
умеет играть в футбол, ловить моль
а у нас в квартире глаз
мое сокровище любит спать на открытой двери на самом верху, гулять по балкону, причем именно за рамой со стороны улицы и спать, засунув голову в пакет или чью-то обувь...
а у меня один кот спит на спине-и лапы в разные стороны. второй так загибается когда спит, что у него голова на уровне попы (пополам складывается) , а третий только на подушке спит. под одеялом.
А мой кот (когда был маленький) , вцеплялся в мою ногу и болтался туда сюда, так он просил у меня чего-нибудь вкусненького. Я вся в царапках ходила. И еще-он падал у меня с 9 этажа-вот такой парашютист.

1)А у меня кот Тима, он ходит в 7 часов утра по дому и будит всех подряд. А потом, когда он будет знать то, что вся семья уже не спит, он ложится и спит крепким сном.. .
2)Если ты завтракаешь на кухне, мой кот Тима запрыгивает рядом на стул и просит тебя сказать: "Тима дай лапу". Вот тогда ты протягиваешь к нему руку и он положит эту лапу тебе на руку. Рукопожатие... х)
Да, да, да моя кысяра упражняется на шторах
Мой кот кувыркается через голову ровно по позвоночнику и спим на голове у хозяйки каждую ночь! А еще у нас появилась малышка китаечка, 1,5 мес, милейший ребенок

Людмила Сергеева
смешной малыш )))