Домашние животные

Почему у кошек от кефира жидкий стул?

Кефир самодельный из деревенского молока на кефирной закваске. Даю кошкам обычно в составе каши (геркулес-ржаная мука). Несовместимость продуктов?
взрослые кошки утрачивают способность усваивать молочный белок
Polina Al
Лучший ответ
Кошки от молочных продуктов ссутся безбожно.
Я уже давно своей молоко не даю, а то подушки и одеяла все будут ...
Ну поняла.
Лидия Гвоздева
у меня такая же фигня
Ирина Костюк
потому что каша - не кошачья еда. кефир сам по себе немного слабит, а если еще и с продуктом, который у хищника не усваивается, все и пролетает транзитом.
А потому что у всех- и у человеков тоже - от кефира жидкий стул.
Пыркова. О
Потому, что кошки и коты, когда большие молоко или сметану уже не переносят!!!
У них понос от молока, а люди дебильные всё думают, что кошкам надо лишь молоко, кусок мяса и даже ничего о котятах или кошках не знают. Ещё понос у кошек и котов от дурацкого пакетика ВИСКАС, который маленький такой и там котята маленькие. А внутри отрава, старое масло от гнилой печени и вонь дикая, а кошке дают подлые её хозяева эту дрянь и думают жидкая эта пища для кошки!!!! Не путайте с подушечками и большим пакетом! Большие пакеты, где есть смесь-ягнёнок, говядина, кролик кошки едят хорошо....
Ольга Батухтина Я поддержу. Продукцию МАРСа я даже бездомному коту не дам. У любого вета спросите, какой самый говняный корм - тут же назовут эту фирму.
Ирина Спажакина Наткнулась на статью про правильное кормление кошек: https://petstory.ru/knowledge/cats/cat-feeding/kak-pravilno-kormit-koshku/
мой с рождения не знает, что в природе существуют молочные продукты и нормально себе живет)
патамушта мяса им надо, а не кефира.
Кристина Хафизова Кошки деревенские, пусть мясо (мышей) себе сами добывают... тем более погода сейчас позволяет )
Потому что только у котят присутствуют ферменты, позволяющие усваивать молочные продукты.
потамушта мяса им надо