Домашние животные
Кошка лезет ко мне в волосы ПОЧЕМУ
я когда лежу на кровати кошка приходит ко мне на подушка ,зарывается в волосы и просто утыкаясь в них засыпает у меня две кошки и одна и вторая делают одно и тоже....Моя мама удивляется почему я постоянно как то обижаю кошек ругаю сама этого не замечая..а мама их любит но они всё равно идут ко мне и на коленях спят..ПОЧЕМУ
Атавизм - вы для них мама-кошка, они зарываются в шерсть и засыпают в безопасности
Любое животное выбирает себе одного кого-то из семьи, Ваша выбрала Вас, Вы для нее главная, любит она Вас, да и запах вероятно для кошек приятный. Моя вообще приходит и начинает лизать мои волосы, прогоняю, все равно))))))))
У Вас в голове мыши !
она думает, что вы ее мама-кошка)))) радуйтесь! да и голова меньше болеть будет;)))
Кошки очень любят запах пота, грязной головы, ног, им этот запах как нам шанель. Скорее всего у вас либо грязная голова, либо очень жирные волосы, в этом случае их будет очень привлекать ваша голова. Попробуйте тщательно вымыть голову, и посмотрите на их реакцию :)
не знаю правда или нет-говорят что кошки (коты) чувствуют где у человека со здоровьем не в порядке
Любят тебя)) ) понимают, что именно ты ихняя хозяка, вот поэтому так происходит) в этом нет ничего страшного! =)
моя коша (одна из двух) обнимается и начинает вылизывать шею (как собачка)
У меня кошка точно также жмется к голове дочки, и так засыпает. Но что самое удивительное, раньше дочка долго засыпала, а сейчас моментально. Как ребенок заснет, кошка уходит. Если ночью дочь зашевелилась, все- кошка снова возле ее головы.
Ты вкусно пахнешь:):):)
Моему коту уже 6 лет, а он с младенчества привык к волосам - засунет мордочку в туда, лапками там перебирает, мурчит, как котёнок у мамочки под пузиком.
любят тебя, наверно вкусно коримишь :)
возможно они мягкие и шелковистые, и кошкам очень приятно подушечками по мягкому переминаться) ) или вы моете голову шампунем с мятой и т. п. кошки любят мятное)))
если вашу кошку (кошек) рано забрали от мамы, то тогда ищет сисю у вас в волосах, ведь у кошек волосатое пузико
вот тоже самое с котенком, а ему всего 14 дней...