Домашние животные
Кошка перестала спать на полу и теперь лезет спать на меня!!! и не скинешь ее, она все равно лезет ко мне!!! почему?
холодно ей
Хочет от чего-то вылечить. Вполне серьезно.
куда именно лезет? НА одно конкретное место или вообще лишь бы с тобой? Надо провериться тебе у врача...
С тобой теплеее. Для нее ты батарея. А на полу сквозняки, холодно.
Зима, однако!

Зима, похолодало, вот кошка и лезет туда где теплее. Кроме того они любят спать с хозяевами потому что чувствуют себя с ними в безопасности. Мои кошка и собака когда дома одни остаются, ложатся спать в разные стороны головами, таким образом как бы наблюдая подход возможного врага со всех сторон. По этой же причине мне кажется моя кошка спит на одеяле между мной и мужем, как бы в гамаке и защищенная со всех сторон.
Говорят что кошки лечут, где болять больное место вот и туда лажатся!!!
да кошки действительно чувствуют когда человек болеет, пусть даже он сам того не подозревает, путь спит с вами, это не страшно)
потому что она вас любит
хочет
Когда кошка ищет тёплое местечко-это к похолоданию. А ещё можно узнать, какие проблемы со здоровьем-моя, например, Мура, когда у кого-то болит голова или повышается давление, ложится на голову больному и лечит.
Моя всегда спит на мне или на муже.... Уже 6 лет.. . достала конечно, но ничего не поделаешь...)))))
Она вас любит, хочет побыть с вами, или же у ниё проблемы, за которые вы можете отругать и она подлизывается....
мерзнет
у кошек есть свойство чувствовать боль или болезнь, не стоит ее выгонять, пусть она полежит.
любит и греет!!