Домашние животные

Как отучить кошку спать со мной, выкидывать бесполезно, все равно лезет, нормально не выспишься, т. к боюсь раздавить.

Отучать бесполезно. Когда мы только взяли котенка в дом, он сразу же запрыгнул в кровать ко мне. Я всегда была против животных в кровати, но тут мне пришлось сдаться. Не бойтесь раздавить. Я неоднократно наблюдала, как кот вылазит из-под спящего мужа, который далеко не худенький. Кот всегда целый и опять лезет спать поближе к нему)))))))))
Татьяна Богаткина
Лучший ответ
НЕ раздавишь) ) сделай ей корзинку в прихожке и все и закрывай двери в прихожку
Катя Ч.
да не раздавите, не бойтесь.... мой тоже приходит ночью ко мне в ноги, я только утром обнаруживаю)
_ Половинка _
Просто для интереса.. . попробуйте раздавить кошку в постели)) ) Что-то я сомневаюсь, что у вас получится)
а я обожаю когда коты спят со мной, но вот нынешний котенок, спит редко, а я так балдею когда он прикасается своей шерсткой к моему лицу)
Daiva Petunova
Ложитесь спать с собакой 100 процентов гарантии !!(шутка)
Юлия Дришлюк Ничего подобного))) У меня собака в ногах спит, а котэ ближе к моей голове устраивается)))
Купите бультерьера и положите его к себе в постель .
не бойтесь.. животные спят чутко - если вы начнете переворачиваться - он сам будет начеку... спите спокойно... отучать бесполезно - этов повадках кошки..
отодвиньте её и спите дальше, кто хозяин - вы или она? )
Влада Белых
Привыкните, а отучать бесполезно, маленькие всегда спят с хозяином, а большие потому что уже привыкли.
Просто дверь в комнате закрывайте)
Nuka Ibragimova
не раздавишь она не дура а когда кошка спит с хозяином это хорошо всю плохую энергию берет на себя