Домашние животные
Люди скажите пожалуйста! Что значит, если ч на кладбище встретила кошку, она ко мне подбежала и прям ластилась так....Ч
Вообще, считается, что эта кошка ищет хозяина, и, если она просит помощи на кладбище, то отказывать ей в помощи нельзя. Если у Вас нет возможности приютить у себя, то взять временно и пристроить куда-то. Оставив у себя, как минимум, уменьшите приближающуюся крупную неприятность, как максимум, привлечёте удачу. Это ответ с некоторым налётом мистики, а так - умное животное, которому плохо, кушать хочется, в тепло надо, возможно, где-то рядом - котята...
Это значит лишь то, что недобрые люди совсем недавно выкинули ее, домашнюю, а она надеялась, что вдруг Вы ей поможете... Голодная была. Мерзла.
А если-б не на кладбище кошка встретилась, страху меньше-б испытали? Сами себе страх придумываете.
Ну так приютите ее
Одичала на кладбище, изголодалась, колбаски просила
Ну сами посудите. Народу живого на кладбище мало.. . Кошка явно, голодная. Видимо, мало кто ее там кормит. А может и вообще не кормит никто. Да и не дикая, судя по всему. Дикие, точно ластится не станут.
Это значит, что Вы ей понравились, и она приняла Вас в качестве будущего старшего двуногого друга.
У меня тоже такое было, но честно скажу я была ужасно напугана, кошку конечно не подобрала, хотя никогда мимо не прохожу. Было жутко, правда!
Ничего страшного, не обращайте внимания.
Ну кошка одычала и хоччет внимания, нормальное явление ей не достает внимания
Кушать хотела .