Домашние животные
Кто-нибудь пробовал кормить кота с хпн детским питанием?
Там есть низкобелковое мясное пюре
Есть спец. веткорма со всеми необходимыми питательными веществами и элементами с сниженным белком и фосфором. Не надо издеваться над больным животным. Кормите одним кормом. Им такое разнообразие пищи как у людей не нужно, другое пищеварение.
Я лично только за натуральное питание. Я помню первые месяцы как только в нашей стране появились эти китикет и иже с ним. У всех моих знакомых кошки сдохли. Зато при запрещенном питании - чеснок, свинина мои коты жили до 20+ лет. А сейчас... 2 года, 5, ооочень хорошо если 10. Я свою кошку и собаку кормила борщом на сале, кидала туда черный хлеб (что то же запрещено если почитать инет). Я в такой ситуации вспоминаю свою детскую историю. У меня в детстве сильно болел живот. Врачи не могли понять что это. Но прописали диету. И вот в советское время, 70-80-е года я иду и об этом рассказываю подружке. Мимо проходит мужик и говорит: "Можно и нужно есть всё, но в меру" Я это запомнила до сих пор.
коту всё равно что есть. Только петрушку вроде нельзя, т.к. она для них яд(в какой-то передаче слышал про котов и собак, но подтверждения в интернете не нашёл). Они и сырую картошку могут есть, и что угодно, а с голодухи на улице подавно. Живут ничего - здоровье крепче домашних и породистых.
Инга Романова
А я читал, что надо давать петрушку от запаха из пасти
А почему просто не купить ему корм?
Лиана Зиялтдинова
Надоедает, аппетит снижается
Almira Halieva
Попробуй рыбий жир с кормом смешать