Домашние животные
Кормлю кота детским мясным питанием. Как вы считаете это лучше,чем Вискасом (рагу, жлеле)? Кот ест с удовольствием
Вискас конечно хухе (как и фрискас и китекет) , но и детское питание - неподходящая еда для кота. Хищник должен питаться натуральным мясом - сырым или варёным, субпродуктами. В дополнение нужно давать рис. гречку, фрукты, овощи, кисломолочное - обезжиренные творог и кефир и 1 р/полгода месячный курс витаминов и минералов.
Несколько лучше, но все равно плохо, питание не сбалансировано и не содержит многих нужных коту витаминов и микроэлементов.
Это лучше, чем вискас, но хуже, чем профессиональное питание для кошек. Вы же не станете кормить ребенка Хиллзом в консервах? Так же и для кота детское питание - еда неподходящая. Там другой состав аминокислот, недостаточно клетчатки, зато слишком много полисахаридов. Несколько лет такого питания - и кот - инвалид.
Вискас - не вариант, но ведь выбор кормов огромен!!
Пипец, кота кормить детским питанием.. . Это ж КОТ!!!! подгузниками пользуетесь? ))))))))))))
Чем Вискас - вообще все лучше!!! !
Если хочешь кормить кота профессиональным сбалансированным кормом, то покупай корма премиум и супер-премиум класса, не отравишь по крайней мере.
Лучше.
Конешно лутше.
Пусть ест, если ему нравится, а вы можете себе это позволить. Не забывайте давать сырое мясо
Конечно, лучше. Всё-таки за производством детского питания хоть какой-то контроль...
я тож своего кормлю питанием) неее, это о4ень хорошо, натурально ) тож ест так хорошо, а я попробовала... фууу. гадость, не соленая =) гг
Точно лучше, чем Вискасом! Только может дешевле кормами премиум класса?