Домашние животные
Скажите пожалуйста!!! Кормлю своего котенка (ему уже 6месяцев) детским мясным питанием, предназначенным для человека.
В этом нет ничего плохого? и до скольки месяцев можно его этим питанием кормить???
Плохого ничего в этом нет. Во всяком случае сложно представить, чтобы детское питание по качеству было хуже кошачьих консервов :)Не переживайте в общем. Если кот хорошо себя чувствует, хорошо выглядит на этом кормлении, то почему не кормить. Правда, я бы подключила еще витаминки кошачьи, поскольку у кошачьего организма есть особые потребности, которые в детском питании, конечно же, не учтены. Таурин, например. Витаминки эту проблему решат.
6 месяцев уже котяра. Сырое мясо ему можно кидать
Ну а что, у человеков же есть правило - "лучшее - детям". Значит, для детей дерьмо производить и продавать не станут.
У меня сейчас котэ болеет, я спросила у ветеринара про это питание - одобряет.
И коту нравится.
Только вот, может, стоит Вашему котёнку иногда и твёрдую еду давать? А то зубы без дела простаивают.
И коту нравится.
чё-совсем с жиру бесишься? Отдай это питание в ближайший детский приют, а скотину свою корми Вискасом, если уж так парит...
Это не плохо, избалуешь своего кисуна просто и денег потратишь.... Давай уже отварную рыбку) Уже можно потяжелее пищу давать. Мяско...
Лучше кормить роял канином для котят, полезен для кишечника.
Ну это гораздо лучше Вискаса и Китеката.
Я тоже кормила детским мясным пюре своего котенка, постепенно переводя на Гурме. Сухой корм Роял Канин постепенно приучала есть, сначала с руки по 2-3 штучки, потом распробовал и стал из миски есть. Детское пюре и сейчас иногда покупаю в качестве лакомства (моему 1,5 года) Обожает кролика и телятину.:)
да хоть всю жизнь можешь давать, только потом сама наплачешься, больше ничего жрать не будет. у самой такая кошка. вот здохнет, а другое не ест. я ее знаешь сколько раз перевоспитывала, не выдерживала сама, жалко скотинку. не повторяй ошибок. у меня сейчас котик (её котёнок) 4 мес. очень любит такое блюдо: хлеб ржаной заливаю теплой водичкой, делаю типа кашицы и добавляю рыбьего жира, все это жиденькое. ест за уши не оттащишь. в хлебе все витамины группы В ну а рыб. жир сами знаете.