Домашние животные
Что бы вы сделали с котятами в этом случае? ++ Если отдать быстро исключено,никто не хочет брать их...
Очень коротко:матери принесла котят ее знакомая (этой ее знакомой около 70 или уже 70 лет),сказала на время,а сама так и не пришла за ними. Даже за 1 день мать так сказать очень устала с этими котятами и злится... сегодня она вечером отнесла их обратно этой знакомой,но она не забрала их,в итоге они поругались. Что не заберет это уже точно. Котята действительно оказались очень проблемные,с ними много забот,да и уже есть кошка старше 5 лет. В общем,я тоже не справлюсь. Что бы вы сделали? Если даже кто-то этих котят и возьмет,то нескоро.
Если вы согласились и взяли, то вам и отвечать за них. Нужно было с самого начала отказаться. А теперь вы уже согласились. Вам придётся или же терпеть их присутствие и ухаживать за ними, пока новые хозяева не найдутся, или же сдать в приют
Darya .
Опять приют! Да не возьмëт их ни один приют, ибо они все преполнены подобными "подарками"!
отнесла бы под дверь этой жабе и оставила там
подкиньте ей под дверь,пусть она думает
Людмила Филиппова
Она может их выкинуть на улицу. Хотя и это неожиданно для нее. В любом случае,не возьмет.
Людмила Филиппова
я понимаю,но мать их жалеет,и зная,что она может их даже выкинуть на улицу,не хочет относить. А по объявлению никто никак не забирает... котята без преувеличения очень проблемные,возможно если и возьмут- принесут обратно.
Я бы просто не взяла. Странная мама-сначала берет, а потом голову включает...Если уж взяли-то не только котят , но и ответственность за них. Ищите волонтеров, кураторов. Пристраивайте по друзьям-знакомым. Кидайте объявления в инете. Это уже ваша ответственность. Кошку кастрируйте.
У меня мама как минимум бы не взяла котят.
Да и за любыми котятами уход нужен. Не надо сравнивать взрослую кошку и мелких котят. Зачем вообще их брать надо было?
А насчёт отдать... Вам лишь бы спихнуть? Вы уверены, что котятя не попадают к садистам
Людмила Филиппова
Я не знаю зачем она взяла их,но видимо тупо поверила,что и правда на 1 день. А та знакомая теперь вдруг в итоге отказывается их забирать себе. У нее уже тоже и кот и кошка есть.
Отдайте в приют. В каждом городе есть приют для животных. Погуглите свой. А знакомой Вашей мамы - желаю светлой головы и впредь не принимать таких легкомысленных решений. И не советую эту незыблемую мудрость: "Делать добро чужими руками". Счастья Вам и Вашей семье!
Darya .
Ага! Приюты ждут-нп дождутся, когда им притащат ненужных животных! Напоминаю, приюты - для БЕЗДОМНЫХ животных, с улицы!
Всмысле не заберут? Развесьте плакаты с фотками котят и кто то откликнется сто процентов
Я так себе кота купил которого должны были усыпить
Вы тоже напишите что типо скините в речку котят если никто не заберет
Попросите может кто возьмёт на передержку или волонтёры помогут найти хозяев