кошмар.!! !
у меня котёнок инвалид, "веты" сказали усыплять я и то не могу набраться смелости пойти на такой шаг, он играется, активный котёнок ему еще и месяца нет, это просто не в моих силах усыпить даже не то что бы утопить.
думала думала и решила что пока усыплять не буду посмотрим что будет дальше.
я не представляю как можно утопить животного такого большого уже !!!
их можно было пристроить это реально даже на рынке отдаёшь 100 рублей и их берут простых котят.
толе это лень, толе ещё чего. но такие люди жестоки.
Домашние животные
У меня одна знакомая тетка утопила 4 двухмесячных котят,потому что их никто не хотел брать--немыслимая жестокость!!!
Татьяна Кобылянская
Не надо усыплять,тем более если он не мучается,а активный и веселый,он может перерости и выздороветь--ветеринары часто тоже могут ошибаться--у моих соседей были котята,на одного наступили ногой,ветеринар тоже сказал--не выживет,а они лечили его,он выжил,правда глуховат остался,но все же--жил!Немного в росте отставал от остальных--но это не страшно!А так бегал,по занавескам лазил--так и живет!
Да уж... Если не собирается следить за кошкой, то нужно было стерилизовать. Но топить уже таких больших котят...
Одна тетка утопила моего взрослого кота в унитазе. Отвечаю на автопилоте, потому что стараюсь об этом не думать.
Еще хуже что делится своим грехом. Раз уж взяла на себя, молчала бы.
Жестоко. Неужели совесть потом этих людей не мкает за то что они делают.
Любовь Менжунова
Этой бы тетке врезал бы кто нибудь за такое-правильно бы и сделал.
Ну, что же вы добренькие не взяли себе на развод парочку.
Татьяна Кобылянская
Если бы стоял такой выбор--я бы забрала и сама их всех пристроила!
И пристраивала раз.
Скажи тётке, что она дура! Топить надо или сразу или вообще тогда не трогать, а ещё лучше к доктору её отправить, может она от этого удовольствие получает ...значит больная
Тётка взяла грех на душу.
Вообще ужас какой.... люди злые и безжалостные....
В рыло ей за это
Да не спорю это все жестоко, НО!! ! ты думаешь гораздо лучше когда люди зимой выкидывают котят на улицу дают им шанс) и бедные котята пищат от холода и все равно их никто не возьмет, или еще хуже когда люди сдают на эксперименты или еще куда в нехорошие организации, так что подумай еще раз хорошо над тем что написала, не стоит винить и осуждать так свою знакомую, если нет выхода это лучший вариант, кстати у меня уже 10 кошек и я уже жалею что проявил такую доброту взяв выброшенных животных домой
Татьяна Кобылянская
Зачем было им вообще тогда давать жить до 2 месяцев!Они ж все понимали уже!
Топят совсем только родившихся(хотя и это ужасно),но не таких больших,вот это жестоко!И само ее отношение к этому--ей было абсолютно весело,когда она рассказывала!Лучше бы кошке своей не давали гулять или стерилизовали ее!