Домашние животные

Кyда вы дeвaeтe cвoих

дoмaшниx питoмцeв, кoгда yeзжaeтe кyдa-то на нecкoлькo днeй (нeдeль)?
Асем Тусупова
Асем Тусупова
3 388
Близкая подруга, мама, брат. Приходят, кормят, гуляют. Животные никуда не уезжают, остаются дома, их 2-3 раза в день навещают, благо живут все недалеко. Этим людям доверяю сама, их знают и доверяют мои животные.
Больше чем 5-6 дней уже давно не отлучаюсь и это редко бывает. Раз в год-два. Исключение было в прошлом году когда на 10 дней в больницу попала.
Шоркина Дарья
Шоркина Дарья
81 740
Лучший ответ
Асем Тусупова А на мope на пapy нeдeль?
Асем Тусупова Не хочется?
Асем Тусупова Дeтям нpaвитcя?
в таким образом сформулированные вопросы я не захожу нет желания
уже давно все отпуска и поездки раздельные,либо,если позволяет расстояние и обстоятельства,собак берем с собой и едем на авто
A)
Alimusha ))))))
83 037
Мы никуда не ездим. А вообще, существуют платные передержки, зоогостиницы, наконец, родственники.
Вместе ездим.
Я везде с ним
Кошка наша всегда ждала нас из отпуска. Соседи по подъезду кормили, ну и сама на улице чего то ловила. Когда приезжали всегда выскакивала из кустов и подняв хвост сопровождала домой. Откуда знала, когда приедем- неизвестно.
На своей даче с мамой оставляю или с собой беру .
Инна Орешина
Инна Орешина
72 962
Родственники остаются
либо едем вместе, если есть возможность, либо сын смотрит, если он дома - а он часто в командировках, либо проверенная платная зоогостиница - дорого, но надежно.
У заводчиков по предварительной договоренности, У сестры. Бывает с собой берём. Но чаще если надо уехать, то ездим по одному
За с/х живностью соседи смотрят, впрочем как и мы за их когда они уезжают.
AL
A L
50 794
У меня рептилии, я им прям каждый день не нужен
Обычно с собой берем, но 1 раз оставили его одного дома, наполнив миску с едой и водой полностью
Всегда с собой беру. Если прям вообще нереал взять, родственники присматривают.