Мoжнo ли найти cвoю пoлoвинкy пo Интеpнетy? Еcли да,как? Я дoмocедка,ни кyда не xoжy

можно....:)) ) постарайся в живую... для себя же это лучше будет... мне кажется будет много фальши... а интернет вам не заменит человеческих взаимоотношений!
Олег Пушкарев
Лучший ответ
общайтесь ...может повезет
Найти можно, рассказывают истории, что люди и в онлайн-играх знакомятся.
Но одно дело быть домоседкой, а другое дело, может Вы просто скучная и у Вас нет интересов? тогда и интернет не поможет.
Daniyar Bayganin
Можно! Пригласите всех домой и выбирайте :-))
можно и даже есть доказательства но нужно быть острожным! много разводов!
мона... но не нуна...
А.
Арам .
можно и не только половинку
Герман Ширин
Так, Мадамм, а ну ка сейчас же отбросим все иллюзии!! !
Да - интернет, это прекрасно!
Да - интернет, это быстро!
Да - интернет, это реально!
НО!!! !
Ты что, с ума сошла?? ?
Такая Красава и такой (прости, без обид!! ) и такой тупой вопрос... .
Любовь сама не найдёшь! !
Когда стараешься, ищешь, знакомишься, кого-то испытываешь, то всё на перекасяк... .
Обычно настоящая любовь совсем рядом, рукой коснуться можно!
НО! !
Не зная этого, можно отпугнуть... .
Ты - красивая!
А значит, запомни! ! -каждый кобель, т. е. каждый из нас, так сказать мужчин (мужчин меньше стало, их заменили плаксивые меркантильные алкоголики и нервные ревнивые педики... )
мечтает видеть рядом с собой Ккрасавицу (как ты, например)! !
И он всё наобещает!! !
А ты верь только в действия! !
Настоящий мужик не скажет, что тебя в пятницу в 18:00 ждёт сюрприз! !
Если он тя любит, то просто он молча, в 18:00, в пятницу, просто так подарит тебе, ну, к примеру, 15 роз... .
Хотя да, ты права - романтиков среди нас, мужиков, не осталось... .
Отвечаю тебе на твой вопрос:
НЕ ИЩИ В НЭТЕ ЛЮБОВЬ!! !
НЕ БУДЬ, Т. Е. НЕ ПОПОЛНЯЙ АРМИЮ ТУПЫХ ОДИНОЧЕК, ЧТО МЕЧТАЮТ О "ВСЁ И СРАЗУ"!!!!
Поверь мне, Роскошь - всё прекрасно!! !
))))
многим это удается, но все же не сидите дома, общайтесь в реале с друзьями, знакомьтесь с новыми людьми и обязательно встретите свою любовь
Яна Карабут
да можно вполне. Моя подруга такого кадра нашла!
Gaohaer Gg Serjan
свою половинку можно найти где угодно, в том числе и в интернете, нужно просто общаться, а там глядишь и свое счастье встретишь
Алекс Pers
а можно домазасоседиться у тебя? вот и познакомимся