Домашние животные
Знают Ли коты (животные) что они сами коты?
Знают ли коты что они сами коты? Наверное да, когда видят собаку убегают потому что знают что они опасны для них, а когда видят человека не обращают внимания или же подходят, а когда видят кота или кошку они начинают драться и агрессировать, а когда видят других животных смотрят поближе чтобы узнать что это за существо.
Знают конечно, вы ведь знаете что вы человек?
С кем в детстве общаются тех своей породой и считают. В том числе и хозяев, которых мышками пытаются угостить по доброте душевной. Оно и люди ничем не отличаются. Случай когда ребенка алкаши собаке на воспитание оставили известен. А один исследователь обезьян проводил опыт по воспитанию своего ребенка вместе с шимпанзенком. Обнаружил что не шимпанза очеловечивается, а как раз наоборот :)
У нас кошку воспитывал наш пёс, она теперь ходит как собака и лижется когда ластится
Вы открыли Америку. Поздравляю вас.
Животные не понимают что они животные. Так же как они не знают о том, что такое смерть ,прошлое и будущее. Они живут инстинктами, которые в них заложил Творец. В библейской книге Бытие 9:3,6 говорится: " всё движущееся, что живёт, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам всё;... кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию...". Обратите внимание, только человек создан по образу Бога, наделен интеллектом (не всегда, но тем не менее). Нельзя сказать что у животных совсем нет интеллекта, они по своему умны и инстинктивно мудры. А то что животные спариваются только по своему роду, говорится в Бытие 1:25. Если бы было возможным спаривание разных категорий ( мы не берем отдельные мутации), то существовали бы целые отрасли которые занимались бы вопросом скрещивания родов. Например коровы и коня. Благодаря ДНК человек остается человеком, собака остается собакой, а кошка - кошкой. И даже галапагосские вьюрки остались вьюрками, а не превратились во что-то другое.
Похожие вопросы
- У всех ли хозяев котов животное нападает на хозяина? Кот лезет драться
- Какое животное лучше хорёк или кот?
- сколько по времени нельзя заводить животного дома, сегодня умер кот((((((((
- почему животноводы разводят безпородных кот(щен)ят? разве вы не знаете,сколько брошенных животных погибает на улице,и в
- Приходит чужой соседский кот по драться с моим котом, а может и убить, фиг знает
- Ваши животные знают что они животные?
- пропал кот уже 6 дней его нету каждый день ищу, зову и реву. Все соседи знают нашего кота. я живу в Кукморе что мне делать?
- Я не знаю чем кормить кота, ответьте пожалуйсто чем кормить кота из домашнего. И еще вопрос, можно ли НАЕСТЬСЯ молоком?
- Появление в доме другого животного(котёнка) стресс для кота?
- помогите)хочу животное, но вот проблемка:после стерилизации кота,кто игривее и активнее кот или кошка?