Домашние животные

Чистокровный щенок лабрадора? Помогите

Подскажите, если кто разбирается, чистокровный щенок лабрадора или нет? Ей месяц.
Помогите, напишите свое мнение
Валя M.
уши коротки и встанут, скорее всего. Не лабрадор.
Если уже купили - то точно не лабрадор. А порода - в щенячке/родословной черным по белому написана.
Так-то тут куча вопросов была про подобных "лабрадоров" без доков, которые в 3 месяца 3 кг весят вместо 12-14.
Виктория Русяева
Лучший ответ
нет конечно же. уже в миллионный раз наверное пишется - порода определяется по родословной. если ее нет, то породы нет. плюс породистых щенков продают не раньше 2 месячного возраста, а обычно с 2.5 - 3
Нет.
Голова не породная, лапки тонкие, когти не стриженные, походу очередной продукт разведенцев породы "хочубытьлабром". Чтоб не сомневаться, надо брать щнка с документами.
Татьяна Билай
Гульбаршин К С документами 40 тысяч. Это же дораха, надо падишевли)))
ЛаброДВОР
Дина Чирг
Нет конечно. В месяц вам никто породистого и не продал бы.
Женя Лашина
Метис. Разница с чистокровными щенками очевидна - костяк, лапы, голова, морда, уши, их форма постав, все различается.
Фото для сравнения:
Elena Shirmamedova
Лена Машковская по-моему, даже не метис.
На фото я вижу просто короткошёрстного вислоухого щенка. Есть у него в роду лабрадор-ретриверы или нет, непонятно. Возможно, есть. Но на вид не очень похож. Как называется питомник, из которого вы его взяли? К какой организации принадлежит метрика щенка, выданная вам вместе с щенком при покупке? Кличка по родословной какая?
Гульбаршин К Какая метрика? Нормальный заводчик в месяц не отдаст щенка.
щенка лабра раньше 45 дней не продают, у него в обязательном порядке есть клеймо и метрика.
Нет, метис , чистокровных никогда в месяц не продают и они имеют документы
А где лабрадор? На фото дворняга.
Алёна Смагина
Если вы берете щенка без документов - это будет 100% дворняжка и никто не предскажет какой она вырастет. Если хотите именно породистую собаку - то берите только с родословной и клеймом.
гугл объектив сразу распознал лабрадора, так что видимо чистейших пород.
По экстерьеру невозможно практически определить в месяц к какой породе относится щенок. Можно только предполагать и наблюдать.
Месяца в 4-5 можно уже практически точно сказать.
Чистота крови определяется только по объективной родословной. Животное может быть абсолютно неотличимо от чистокровного, но ври этом в его потомстве появятся некондиционные щенята.
Ирина Крайнова Может быть неотличимо, но в данном случае это явно не так, лабрадором там и не пахнет. )))
А если не чистокровный? Выкините с разочарованием?
Видно что это никакой не лабрадор, выше все верно ответили
Зина Шерякова
Валя M. Не покупали еще. Хочу узнать немного информации
Помощь лабрадорам тут: https://vk.com/labrador.help обратитесь в эту группу.