Домашние животные

Скажите, это чистокровные щенки?

Предлагают на продажу щенков немецкой овчарки. Как вы думаете, они чистокровные?
Да, скорее всего породистые. Вид у них вполне качественный. Но вот какого развода затрудняюсь ответить, надо их в стойке посмотреть. Понятно, что без родословной 100% гарантии никто не даст, может там прапрабабка погуляла на стороне)))))
Ирина Артемова
Лучший ответ
Любовь Федосеева Посмотрите дополнение
Похожи на породистых овчарят. А насчет чистокровности - это надо определять по родословной.
Наличие чистокровности можно проверить документально, если енто ответственный разводчик, а не разведенец.
на фото-хорошие немчики.. но.. очень часто фотки воруют под своих пырзиков, ничего близкого не имеющих к породе

поэтому- удостоверьтесь, что щенки идут с родословными
Елена Кулинич
смотрите, какие документы с ними дают... Если щенячки РКФ, то чистокровные.
Елена Голик
с родухой покупайте. .
без родухи можете просто обычного дворика купить..
не похожи!
Чистокровность подтверждается ТОЛЬКО документами (родословной) и больше НИКАК! Внешне можно определить ПОРОДНОСТЬ (т. е. внешне соответствие стандарту породы) . Сейчас вроде похожи, А вот будут соответствовать, когда вырастут- ответ в родословной!
А родословная прилагается к щенкам?
Если нет, то скорей всего Вас обманывают
Да и потом чистокровный щенок не может стоит дешево. Одна только вязка с породистым кобелем стоит кучу денег.
документы у породистых должны быть
Нина А
С виду очень похожи, но я бы на Вашем месте документы спросила!
100%
По фото никто точно этого не скажет. Если Вы хотите приобрести этих щенков с полной уверенностью, что они чистокровные, то Вам необходимо с вместе с хоэяином суки сходить в клуб собаководов, где эта собака должна быть обязательно зарегистрирована и там узнать, была ли это плановая вязка или же собачка "нагуляла". Только если это была плановая вязка Вы получите на приобретенных щенков родословную и возможность участвовать в выставках.
чистокровки!
Dinara Kirashovava
нужно на родителе посмотреть, если родители хорошие, то и щенки должны быть хорошие)
вроде да
Anna Turkulec
я хочу их съесть
ой какие лапочки! ! мне нравятся но всётаки надо смотреть в документы.
Похожи.