Домашние животные

Почему у чистокровного щенка таксы длинные лапы?)

Зоводчик говорит что у её собаки были тоже длинные лапы, а со временем все встало на свои места.
Но я уверена что щенок чистокровный так как видела его родителей))
Вы можете быть уверены в чем угодно, но... на фото не такса. Поэтому и лапы такие.)))
P.S. Про голову, уши и др. молчу.)))
Татьяна Некрасова
Лучший ответ
га фото не такса, это дворняжка
А вы родословную видели? Видеть родителей-не значит, что щенок чистокровный. Сука могла и от другого кобеля залететь на улице. Им много времени не надо. А по фото не такса
Ну если вы не видите, что щен не такса, так и за родителей показать двориков и сказать, что это таксы, вы и поверите.
Марина Агапова
"Но я уверена что щенок чистокровный так как видела его родителей" - вообще ни о чём, родителей каких угодно показать можно, животное без доков - дворняга и стандартов для них не существует.
Тут даже если на лапы внимания не обращать видно, что щен дворянских кровей.
Елена Шульц
Не заводчик у вас, а банальный разводила-разведенец, выдающий беспородных щенков за породистых и наживающийся на людях по сути которые сами хотят что бы их обманули. На фото не такса.
Чистокровный щенок от заводчика имеет клеймо, метрику и никак иначе.
Alexandra Doneva
щен вообще не такса
Поверьте, то что вы видели родителей, это ещё ничего не значит. Принести с улицы ничего не стоит. Он у Вас супер, любите его таким, какой он есть. Вы бы перед покупкой изучили характеристики породы.
***иришка** **
А что подтверждает ЧИСТОКРОВНОСТЬ этого щенка, кроме слов разведенца и демонстрации собак, которые к этому щенку, скорее всего, не имеют никакого отношения?
Ой, как многое меня смущает в этом щеночке! Простите, но не очень-то он пахнет чистокровностью.
Это не такса, у такс доки есть
Алана Кот