Домашние животные
я отдала щенят таксы человеку который этим занимается. Этот человек сказал что деньги отдаст через две недели.
Две недели прошло, этот человек, пишит сообщение мне, что щенята ещё не проданы и она может мне вернуть щенят.. Тому кому я отдала щенят, этот человек заводчик такс, работает в этом бизнесе. Потом мне моя знакомая которая тоже в этом бизнесе сказала, что этот человек взял щенят НА РЕАЛИЗАЦИЮ. И как продаст щенят, то и деньги мне отдаст, а бывают что сразу деньги отдают. Так чего мне ожидать? Не возникнит ли так.. если щенят не реализуют и подрощенных щенят вернут мне? что тогда с ними делать? Я сама впервые занялась разведением щенят, многое мне непонятно.
Видишь ли это не бизнес, продать щенков сложно и кушают они немало.. .
Так что либо сама на рынок либо объявы дай в зоомагазины и в газеты и на столбах расклей, а вот брать или нет это сама решай
Я никогда бы не отдала своих щенков на продажу никому. Все-таки ваш знакомый заводчик занимается перекупкой, вряд ли он взял у вас щенков без выгоды для себя. Наверняка отдаст вам меньшую сумму, чем выручит за них. Что это, как не перекупка? И неизвестно, какой там за ними уход, какая кормежка. Забирайте их, пока не поздно, и продавайте сами. Или пусть он присылает вам желающих купить, а вы потом заплатите ему процент с продажи.
Вернут не ваших щенят, а бракованных! Нужно брать предоплату!
надо было договор заключать о купле -продаже и тогда не вернули бы или деньги сразу просить. Проще вам было конечно самой продавать, а теперь вот отдали и думай где эти ваши щенки, голодныйе, ухожены ли. Я сама всех реализовывала. Решили бизнесом заняться .а ответственности у вас никакой.
А меня другое убивает.. . Сначала надо было повязать собаку, а потом - "а что я буду делать со щенками??? "
Бред.
ну и ну вы отдали перекупщику своих щенят, и я не уверена что собаки там здоровы и еще живы, забирать и бегом, и самим пристраивать, а не ленится
Я сама всех щенков всегда продаю т. к . знаю, что такое отдать щенков их там плохо кормят держат в загонах здоровые щенки находятся вместе с больными! Так, что забирайте их пока не поздно и продавайте сами! Когда я выбирала себе собаку то заходила в гости вот к таким предпринемателям там ужас что творится : воды нет ( что- б не писали ) подстилки нет ( что -б не морали ) щенки худые голодные !!!А вот мои я предыдущий помёт продала за 2 недели !