Домашние животные
Чем кормить кота?
Пробовали кормить мясом - тошнит. Корм - Тошнит. Не знаю уже чем кормить. Помогите ,пожалуйста.
Если ваш кот тошнит от мяса и корма, то возможно у него есть проблемы с пищеварением или аллергия на определенные ингредиенты. В этом случае рекомендуется обратиться к ветеринару, чтобы он мог проанализировать состояние здоровья кота и определить оптимальную диету.
В целом, идеальным решением было бы выбрать специализированный корм для котов, который соответствует возрасту, весу и потребностям вашего питомца. Такой корм должен содержать все необходимые питательные вещества, витамины и минералы, необходимые для здоровья кота.
Если вы все же хотите давать коту натуральную пищу, то следует убедиться, что она полностью соответствует пищевым потребностям кота. Коты - это хищники, поэтому их диета должна содержать большое количество белка, а также небольшое количество углеводов и жиров. Однако, важно помнить, что коты не могут усваивать многие продукты, которые безопасны для человека, поэтому следует избегать давать им молочные продукты, сладости, острые и жирные блюда.
Также следует убедиться, что кот получает достаточное количество воды, так как недостаток жидкости может привести к проблемам с мочевыми путями. Для этого можно давать коту свежую воду в чистой миске или дополнительно добавлять воду в корм.
Наташа Павлова
О, спасибо)
Что Сам Жрёшь, тем и корми... Кот-это Паразит!
Тут дело не в еде. Заболел он. К ветеринару надо.
к врачу его покажите.возможно он болен
Заболел котик если тошнит его от мяса
Если тошнит от покупного корма - к ветеринару.
У него гастрит, идите к ветеринару
Вы не поняли главного. Кота надо кормить порционно и вмеру и не перекармливать, иначе да, его будет тошнить
Наташа Павлова
Я ему даю мало корма
Ветеринарку вези его
У меня кот только вареную рыбу ел, потом умер через год, у них рак кишечника часто бывает из за соленой пищи, впди к ветеринару
Дорогим кормом
Если даже от корма тошнит, и вы пробовали менять производителя, то к ветеринару сходите
Едой
Кормом
Наташа Павлова
Тошнит