Домашние животные
Ищу корм для своей собаки.
Посоветуйте пожалуйста хороший корм для крупной собаки, но не по заоблачным ценам.. Меняем уже второго производителя, вылезают аллергии
Корм надо подбирать индивидуально, тем более-аллергику. Мой зам своему кобелю порядка десятка перебрала, пока не подошел один.
ищите среди холистиков гипоаллергенные. но они далеко не дешевые и подбирать вам все одно методом тыка
Попробуйте монж. Стоит не очень дорого, но по качеству вполне сносно. У них есть ещё разные линейки, в том числе и без зерновые и моно протеиновые.
Если не зайдёт, то холистик или натуралка.
Гипоалергенные все дорогие.
Невозможно посоветовать то, что 100% подойдет, тем более тут. Я вашу собаку знать не знаю и какие у нее особенности тоже без понятия. Какого производителя брали? Monge, grandorf, farmina, acari ciar, brit, hills вроде хорошие. Но тут даже больше не хороший/не хороший, а подходит/не подходит
Вам лучше спрашивать на каком-то конкретном форуме для собак вашей породы, а то здесь могут и по приколу посоветовать какой-нибудь бред
У меня кавказская овчарка, кстати зовут Дарси)) и корм мы ей покупаем этот, но не по имени корм выбирали конечно, а потому, что продукт качественный. Корм что влажный, что сухой сбалансированный, содержит витамины и минералы, а главное мясо. Доп витаминов не даю, шерсть и общее состояние собаки отличное. Аллергии не было на этот корм, состав натуральный.
Вот верно, мы уже года два как покупаем Darsi , качественный, сбалансированный корм и ценник нормальный.
Хочу вам посоветовать Darsi! Во-первых мы его сами покупаем. Во-вторых состав сбалансированный, натуральный! основное в составе мясная мука, витамины, минералы, злаки и масло - все, что нужно для поддержания здоровья питомцу. А главное аллергии не с чего быть.
Я своему питу беру Darsi Adult, за год использования у него не было проблем ни со стулом ни с шерстью. Почитайте состав на сайте, он внушительный, доп витаминов не требует