Домашние животные

сегодня пойду искать корм собаке аллергику какой корм посоветуете?

Hills и только он
Валентина Видинеева
Лучший ответ
Aida Alikulova "Замечательный выбор"! А Вы в курсе, что он содержит соевую муку?
Итальянский корм "Фитнесс Трайнер" весь гипоаллергенный. Там есть формулы для крупных, средних и мелких пород. Также и разный состав : кролик с рисом, кролик с кукурузой, утка с рисом, лосось с картофелем и другие.
Дина Билая
Юль. Главное, чтобы он был ДЛЯ СКЛОННЫХ К АЛЛЕРГИИ собак. А марки рекомендую всё те же ЭКАНУБА, АКАНА и ОРИДЖЕН
Олеся Скачинская гыы))я не Юля)))
роял канин специальный для аллергиков! на вкусы они не разделяются!
Oliga Finkrut
а натуральное мясо???
Олеся Скачинская ну епть надо же и корм
Татьяна Афанасенко терьер а ты вот недокумекиваешь что на мясо и есть аллергия
Фирма это индивидуально для собаки, одной может подойти другой нет, но вкус обязательно ягненок с рисом, это специально для аллергиков- таких как чау и шарпеи.
Моей суке подходит только Екануба ягнёнок с рисом.
ROYAL CANIN (РОЯЛ КАНИН) HYPOALLERGENIC DR24 SMALL DOG сухой корм, диета для собак с пищевой аллергией/непереносимостью

ПОКАЗАНИЯ:
• Исключающая диета
• Аллергия алиментарной природы, проявляющаяся нарушениями со стороны кожного покрова и (или) пищеварительного тракта
• Пищевая непереносимость
• Хроническое воспаление кишечника
• Недостаточность ферментов поджелудочной железы
• Хроническая диарея
• Пролиферация бактерий в тонком кишечнике

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Не имеется
Роял канин
ой тут же подбирать нужно есть те которые не алергенять на ягненка, а есть те кто на него жутко чешется, есть те кто на рыбу дает полоджительный результат, а есть те кто и на нее чухается
так что бери либо ягненок либо рыбный
я предпочитаю все с рыбкой
Олеся Скачинская рыбки 15 кг съел)ща не хочет а на ягненка аллергия
любой.
Virbak, Applaws,у нас чау чау очень аллергична кормим этими кормами