Домашние животные
Что вы можете сказать о мясных консервах Гурман?
Хорошие? Вы пробовали давать своим собакам?
Зеленые (мясное ассорти) очень хорошие. А белые ( помоему Мясная трапеза) -бяка какая-то. Жидкие и непонятные... И еще не путайте с Зоогурманом-он часто проблемный по качеству....
Пробовала давать своим Зоогурман. Не подошли. Но многие очень хвалят.
Покупала эти консервы в зеленых банках года 1,5 назад на дачу. Вкусно пахли, состав зрительно понравился, мясо было лучше, чем наша тушонка. Но потом банка стала другого цвета и я больше не покупала, поэтому не знаю, насколько изменилось содержание. (несмотря на хорошее качество, мне казалось, что содержимое плавно выходит с другой стороны и плохо усваивается. )
Ольга Головнева
Назывались именно "Гурман", были для щенков, с субпродуктами, чисто мясные.
Вроде говорят, что нормальные консервы, но не просто гурман, а четвероногий гурман. И еще слышала, что в белых бенках есть какой-то ещё гурман - г.. но!
мои хомячки отказываются лопать эту стрепню
Четвероногий гурман. Очень хорошие консервы. Качественные. А еще моментальные каши для собак - моих за уши не оттащишь
Кормила мелкую. . Правда по такой "схеме": несколько кормлений в день- "сушка"(Бош).. вечером- консервы. Ела с удовольствием.
Но.. . Появился запах изо рта ((( Думаю, что это связанно со смешанным питанием. . Сейчас поменяла сухой корм (на Про Пак) и исключила консервы. . Вроде все нормализовалось.. .
Т. ч. я необъективна.. Но моей собаке очень нравилось.. А уж моя "королевишна" еще та привереда..))) )
Я тож имела ввиду "Четвероногий гурман".
Нормальные консервы, главное не злоупотребляйте.
Не пробовала)) ) Но может Мурзику и понравится!
моя оболдевает от Гурмана.. .
но сейчас перешла на хилс тоже консервы...