Домашние животные

Не вредно ли кошке есть блины и почему?

Нельзя. Во-первых блины - жирные, а это большая нагрузка на кошачью поджелудочную. Кошкам противопоказанна жирная пища. Во-вторых блины - растительная пища! А переизбыток углеводов для кошек чреват диабетом. Дело даже не в том, что кошки сладкий вкус не чувствуют. Они, как облигатные хищники, просто не способны усваивать растительную пищу.
Лера Гостева
Лучший ответ
вредно
Наш всë трескает
Вы блины при готовке добавляют сахар
А сахар им нельзя
А почему должно быть вредно? Блины- нормальная еда.
Соседский кот (смеется конечно не надо ) очень любил вишни растущую у нас на участке, одно дерево , это с*** каждый год обжирала его ну до куда дотянуться могла некоторые надкусывала некоторого съедала полностью прожил он лет 15 машина сбила Так что о вредности блинов говорить... Да нравится пускай ест. Проводил эксперимент, на рыбалку взял кошака. Ну и чтобы мне скучно не было стал ловить и скармливать кошаку мелкую рыбу, он ел до тех пор пока не смог ходить и с трудом дышать живот стал как шарик и ел он не всё сперва съедал рыбу полностью, потом стал есть только головы и кишки, потом только кишки. Природа инстинктами приучила животных выживать, если бы кошкой Не умели лазить по деревьям и спускаться с них они бы трупиками висели бы по всем веткам....
На ветер лаять будет.))
Н*
Наталья *******
Странный вопрос, кошке нельзя блины, она хищник и ест мясо сырое
Алинка Маркина
Вообще рафинированная мука это вредный продукт, но в небольших количествах вреда будет мала. Пользы конечно вообще никаеой, т.к. в муке нет никаких полезных веществ
Валерия Попова В муке полно полезных веществ. Витамины, жиры а главное- углеводы, дающие силы.
Жир и сахар вредны, а углеводы у кошек не усваиваются. Толку от такого угощения ноль, только вред.
Ольга Сизова
Не вредно, если немного, ведь это в основном добрые продукты
Ксения Власова Нет не вредно , но много давать тоже не лучьшая идея
Домашним животным нельзя сахар, если без сахара, то на здоровье)