Домашние животные

Кошка сутки не ела (еда кончилась) , а потом набросилась на еду и ее стошнило. Это вредно для кошки?

Не вредно. Хищники могут не есть по нескольку дней, если охота неудачная. Это человек после суток голодания уже мучается, а у хищников не так. Но если съест сразу слишком много, может вырвать. Правильно всё с вашей кошкой. Позже, если вы бы не убрали, она бы съела то, что вырвала - голод не тётка, животное не человек.
Татьяна Киселева
Лучший ответ
Нормально (обожралась просто). Надо было сначала дать попить, затем мизерное количество еды.
Да ничего с ней не будет. В природе звери тоже не каждый день едят--и ничего, живут.
Для кошки вредны такие хозяева. Попробуйте найти других....
А нихрена с ней не будет.
Кошки-умные,. Голодала, так дайте минимально Вреда нет-одни убытки. Водички не забудьте дать.
Какой кошмар. К тебе уже выехали защитники животных.
* Сластик
У нас пес если сильно быстро жрет не жуя, по жизни блюет ))
Ксюша П
Во-первых кормить кошку нужно каждый день 3 раза.
Во-вторых кошка просто была очень голодна и сразу набросилась на еду, в результате переела.
В-третьих, нет блин это полезно! Это действует на психику и на организм! Представьте человека посадить в квартиру без еды на 24 часа? Он изведётся, голос потеряет зовя на помощь!
Обжираться вредно для всех.. . Жить будет :)
просто поторопилсь или переела
Ahmadieva Tamara
А почему кошка сутки не ела? Если она отказалась сама, то это уже опасно. Сходите-ка к ветеринару и кормите ее с осторожностью у нее же заворот кишок может случиться!
S.
Shaxina .