Домашние животные
Если кошка всю жизнь домашняя, сможет пожить в деревне какое- то непродолжительное время?
Был у нас такой опыт, но не на непродолжительное время, а на ПМЖ перевезли 2-х молодых котов. Быстренько привыкли и поставили себе цель - улучшить генетику деревенских кисок. Но и мышей ловили, инстинкты никто не отменял. Если же не надолго планируете, то лучше пусть сидит в доме, иначе наберется всякой дряни.
Наталья Стадник
Если дом санировать будут на неделю, желающих забрать не передержку нет
Избавиться от неё хотите?
Наталья Стадник
Ага, и от дома тоже, хотим жить на угиуе, представояете, а кошка не согласна
Наталья Стадник
хотим жить на улице, представляете, а кошка не согласна
В доме, без выхода на улицу и с уходом за ней сможет
Если кошка домашняя, то приручить к жизни в деревне может быть сложно.Все зависит от характера самого кота.Может сильно испугаться и заболеть , а может сразу войти в вольную жизнь .Сразу резко не выбрасывайте , постепенно, поддержите на руках , походите с ним по двору , .....посмотрите на его реакцию.
А в чём разница - квартира или дом? Ну от смены места пострессует немного да и всё, на улицу выпускать только не надо.
Ее там обзывать другие кошки будут городской
ну это как деревенского который жил в деревне и не ехал в большие города и его сразу отправили в америку
Умрёт
сможет. главное не выпускайте ее на улицу... она может потеряться или ее собаки загрызут. если кошечка с детства домашняя - то лоток и дом ее место жительства, на улицу ни в коем случае!! также ее может укусить клещ и она может долго не возвращаться и умереть
В деревне? Дом в деревне как то отличается от городского по удобствам? Это кошка, для нее только полезно будет
Наталья Стадник
Вы вообще держали кота ? Знакомы с их психикой и чем уличный отличается от того, который никогда не покидал пределы квартиры?
Адаптируется