Домашние животные

что будет если кошкам кормить только домашнюю пишу, а не whiskas, kitekat или что там еще ?

Проживут дольше, но не намного - лучше качественными кормами кормить.
Yulia Rudenko
Лучший ответ
Кошек так и кормили, испокон века, пока не появились сухие корма и консервы .
сто тысяч лет так жили и удачно вроде бы плодились.
So
Somerhalder
если подобрать правильный рацион, то будет здоровая кошка*
Татьяна Евстифеева а как подобрать? ))
Будет у вас кошка, а не хрен знает кто с размером овчарки.
кошки будут здоровей !!
Ничего не будет
кошке будет только лучше
ей лучше будет (проживёт дольше, но если до этого кормили вискасом то переводитие на натуралку постепенно)
Natalia Gonta
только плюсы
Корма зделаны для того чтоб кошки прывыкали они туда суют такую дрянь чтоб кошки привыкали к корму и не чего кроме него не кушали а вы местоо того чтоб покупали нормальную еду будете покупать корма и фирме кормов будут идти деньги
Elzara Laguyeva
кошка будет счастлива :)
будет лучше но если вдруг они не будут есть домашюю вот мой кот только на роял канин
Valeria Molcanova
лучше кормите домашней едой, чем вискасом или китикэтом! от этой срани, точно проблемы со здоровьем у кошки появятся. либо, продуманный рацион из домашней еды, исходя из ежедневных потребностей кошки (а не с вашего стола) , либо профессиональный корм, к коим вискас никак не относится!
ничего плохово и не может случится! ведь если не кормить этим кормом кота он станет более здоровым! ведь там много сои и консервантов!