Домашние животные

Можно ли аквариумных рыб кормить хлебом?

Можно, но придётся часто менять воду в аквариуме - остатки хлеба превратят воду в квас, а в квасе рыбы жить не смогут. Нормальный корм для рыб - это останки сушёных рачков и моллюсков
Наталья Рябошапко
Лучший ответ
Людмила Банникова Звучит вкусно
Аквариумных рыб не бывает. Они все живут в природе в водоёмах. А аквариум для них как тюрьма. А хлеб сейчас делают жадные буржуи. Им можно и отравиться.
*мариша* *
тараканов или комаров налови и накорми !
Рыб надо кушать, зачем кормить?
Алена Гулик
Людмила Банникова Правильная философия
Нет. Купите в зоомагазине корм
***верунчик ***
Нет, не рекомендуется кормить аквариумных рыб хлебом. Хлеб не является подходящим питательным и сбалансированным кормом для рыб. В действительности, он не предназначен для их пищеварительной системы и может вызывать проблемы с пищеварением и здоровьем рыб.

Аквариумные рыбы обычно нуждаются в специальном рыбном корме, который содержит все необходимые им питательные вещества, витамины и минералы. Корм для рыб, который можно приобрести в зоомагазинах, разработан с учетом их потребностей и обеспечивает им правильное питание.

Если вы хотите разнообразить рацион своих рыб, вы можете предложить им другие подходящие продукты, такие как специальные хлопья, палочки или замороженные корма, а также свежие или замороженные насекомые или овощи, подходящие для конкретных видов рыб.

Важно помнить, что разные виды рыб имеют различные пищевые предпочтения и требуют специального корма, поэтому рекомендуется изучить потребности конкретного вида рыбы, которую вы содержите в аквариуме, и предлагать им подходящие корма.
*svetlana *
нет . вода испортиться
Кнч
Конечно, а себя корми помоями
Таша Артю
конечно же нет, для них есть специальный корм