Домашние животные
У вас была собака, вам трудно было за ней ухаживать?
были и есть,нет не трудно
Без кота - жизнь не та, а без собаки она вообще бессмысленна.
и была, и есть, и всегда будет. мне не трудно. собака у меня - это образ жизни, привычка, всё, что делается по уходу за ней абсолютно естественно и практически "доведено до автоматизма".
не трудно.
лень убирать песок, когда приходит с прогулки.
У нас были, есть и будут собаки.
Была в детстве собака,которая прожила с нами до конца.Где хотела там и лежала,я с тех пор никаких животных не хочу.
Есть. Не сложно. Главное-ухаживать. Утром глазки и мордочку протирать
Были собаки, сейчас есть собака. Нет, мне не трудно.
Да, сложно. С Появлением в доме собаки ваша жизнь в корне поменяется. После работы/учебы сразу домой. Утром вставать на час раньше, гулять в любую погоду. А отпуск? Это отдельная песня. Собаки еще и болеют. В младенчестве громят квартиру. Собака требует много сил, времени и денег.
Есть девочка тойка. Она с травмой позвоночника ,спим вместе. Клеенка,пеленки. Но отправить на пол что она там будет видеть. А так она аквариум,телевизор и я рядом.
Поэтому только рядом.
Собака то была, то ухаживали родствы мои
Не была, а есть. Знакомьтесь—Вайс (сокращённо Вася, или Василёк). 1,5 года. Смешанная порода (русская борзая и дворняга). Любит гулять, есть и спать. В принципе, собака хорошая, вот только он достаточно агрессивный. Я очень люблю?

У меня гусь дома был и я ему шею слосал