Домашние животные
какого мнения вы о людях,которые имеют в своих квартирах много животных
Если, честно не Особо Хорошего.
Считаю, что животных можно иметь столько, чтобы хватило сил и возможностей обеспечить их всем необходимым и содержать квартиру в чистоте. Меня, например, хватает только на двух тойтерьерш и одного кота.
если все животные при этом живут в нормальных условиях, то я завудую хозяевам, что у них есть возможность осуществить свою мечту
у меня 10 и что?
Я уважаю желания и интересы людей.. . Так же я уважаю большое количество животных в доме.. .
Но, это не должно беспокоить соседей, и владелец всех этих питомцев должен соблюдать чистоту и уход за самими питомцами!...
Все хорошо в меру!! ! Но и животных жалко....
Думаю, что чьё-то мнение их не интересует. Что в общем-то и правильно. Каждый человек имеет право на личные увлечения, на свой мирок, куда никто бы не вторгался, кроме их любимцев. И вообще во всех нас осталось ещё много совкового - живём в скворечниках коммунами, за которые добросовестно отваливаем неоправданно большие деньги, что почти ни на что другое не остаётся, а нам диктуют какие-то правила и законы почему-то, угрожают расправами и высылками.. . Здесь не должно быть никакого мнения о тех людях, которые имеют и любят животных, и их много! Так что, не имея средств на приобретение большого участка с загородним домом, хоронить свои желания, мечты, распрощаться со своими увлечениями - потому что есть общественное обывательское мнение?. . Жизнь то одна и коротка, а хочется быть востребованным и дарить другим (не людям) добро и заботу, потому что в ответ можно получить такую преданность и привязанность. Человек же любит не просто так, он любит из любви к себе...: -)
Много - это уже ненормальность. Всё оправдывается жалостью к животным, но если двадцать кошек, то им тоже не мёд.
он одиноки, и у них постоянно насморк
Много - это сколько? Для кого-то и два - это много, а для кого-то и 20 - маловато еще. Главное, чтобы это не мешало окружающим, и чтобы каждому животному уделялось достаточно внимания и заботы.
Ну если исходить из того что тот человек хорош - кто хорошо относится к животным и любит их, то замечательные люди должно быть.
у моей мамы 17 кошек КОШМАР, сама мучается и кошек мучает, а сделать ничего не может
Много животных, это конечно хорошо, но есть много НО: шерсть, глисты, фекалии, корма много надо, лай или мяуканье (или что-то другое) , в общем лучше завести одного, и он будет самым-самым!
Лично я считаю таких людей чудаками, но ведь держать или нет много животных в квартире, это их личное дело, главное, что бы соседи от этого не страдали.
смотря сколько!
хорошего мнения, если эти животные не мешают жить остальным людям
смотря на сколько много и в каком пространстве!
Главное чтоб это много, не мешало соседям ни дышать ни существовать!
Много это сколько?
у нас например живут кошка, собака, попугай, крыска и рыбки)) )
Главное что бы людям было где жить)))
Сегодня смотрела в новостях, ужас когда их слишком много и житья нет другим жильцам. Ненормально же, подумать об окружающих нодо, а не только о себе.
я хорошо отношусь сама бы много завела да родители не дадут - из животных у нас только одна кошка
Это вы фильм посмотрели по НТВ? Если они никому не мешают, дома чисто и животные ухоженные, то ничего противне имею. Я вообще животных лублу.
с психологической т. зрения - это не нормально.. . все хорошо в меру)
Это их дело. Это их квартира. Может они одиноки среди людей?
Если люди ухаживают за своими питомцами, кормят и выгуливают, то всё в порядке и моё отношение очень положительное!! ! Но если животные мучаются, а вместе с ними и все соседи страдают, то тогда необходимо принять кардинальные меры и прекратить безобразие!!!
всё хорошо.... но заааапах!