Домашние животные

ему 2.5 мес вес 8.300, какой он будет?

Я помню, что когда покупала себе черного терьера, он в 2 месяца весил 8 кг. , правда, был худеньким. А во взрослом состоянии весил 50 кг. Так что у Вашего песика есть все шансы вырасти очень крупным.
Алена Мустафанова
Лучший ответ
Судя по наглой морде лица это будет порядка 45-55 кг весом и от 60 до 70см в холке... А щен реально красив... Растите и радуйтесь))))
с немецкую овчарку примерно
Большой и красивый!
Классный щенок! 35-40 кг. точно!
Катрин
Нам два с половиной месяца, а мы - почти 13 кг - мы ризенка - девочка.
=================
Ваш особенно не будет крупный - по лапам смотрю. . у нас в 45 дней кисть была 9 см. сейчас - огромная!
Он будет не очень крупный, меньше немецкой овчарки.
Ольга Пустовет
Средним будет, см. 40 в холке, кг. 25-30, голова у него не крупная, а весит так, потому, что кормите хорошо )))
Фото не очень качественное принадлежность к каким либо породам сложно определить Лапы крупные . голова (на данной фото) не особо В холке явно будет выше среднего . 60 дотянет если не перерастет)
главное чтоб здоровый был! а вес что, всё от породы зависит, вот например Алабай до 105 кг вырастает, от одного вида люди шарахаются!
Клёвый!
хорошенький
он будет ОООООЧЕНЬ большой
Умм Амира
Крупненький, мягко говоря, будет :)
Svetlana Abodovska
красивый, умный надежный охранник и верный друг!
большой и красивый! благодарный умница!!!!
ого... я видал такую большую, её привязывали к машине копейка чтобы удержать, будет очень большая
очень большим
Марина *
Классный.
Средним будет 30 кг до 40