Домашние животные

Дочь тащит в дом всякую живность! собака,кот,морская свинья..а еще теперь и ХОМЯК с ШИНШИЛЛОЙ!как с этим бороться?

Просчитайте экономически, во сколько все это обходится - рублей, человеко-часов и пр.
Может, поймет, что всем нужно жить хорошо и достойно, включая родителей.
Yuliya Hatybullova
Да не боритесь никак!
Жилплощадьпозволяет тащить всякую живность?
Вот бы мне кто-нибудь шиншилу притащил. Я бы только рада была!
Они такие забавные.
заставить самой за всеми ухаживать, уже за имеющимся зоопарком куча времени и сил потратиться - больше не захочется, а когда отпадет желание-раздайте в хорошие руки
Анютка ))))))))))
Говорят яд крысиный хорошо помогает. Грызуны быстро кончатся.
Rigina Riki
просто у вас очень добрый ребенок - этим гордится надо!
радуйтесь, будующий ветеринарный врач растет!
зато дочка вырастет очень ответственными добрым человеком.. . гораздо хуже быо бы если бы она над зверушками издевалась - жгла, хвосты-лапы отрезала..
Malika Kalenova
Радуйтесь, у вас растет амечательный ребенок, сейчас растет поколение детей, которые не любят животных. А ваш - просто молодец!
A Drop Of Absinthe
У меня у самой дома целый зоопарк.. А бороться с этим бесполезно.. Я вот только сейчас поняла, что после этих животных не заведу больше никого.
Раздавайте! ! Смело и без претензий!: )
А кто, простите, за всем зоопарком ухаживает???. вобщем предупредите её, что она будет выселена вместе со зверьём если не отаст его сама в хорошие руки. и да.. . ОБЯЗАТЕЛЬНО разрешите ей кого-нить оставить. Одного - двух.:)
у меня было такое же детство. скоро на мальчиков переключится и забьет на зверье. это ж гумманизм воспитывает. что ж тут плохого? главное, что б сама ухаживала.
Дочка любит животных - отлично! На сколько я знаю, на многих конюшнях требуются помощники - так она сможет заработать на корм и ветеринаров для своих питомцев. А еще ни в коем случае не идите у нее на поводу, когда она попросит налить водички, покормить, или погулять с ними. Пусть полностью за них отвечает! Наоборот, вы можете предложить ей литературу по содержанию разной живности ))) А вдруг из этого выйдет толк???
сложный вопрос! у меня дочки выросли и практически всех подержали! с возрастом должно пройти! появились другие интересы, животные ушли в мир иной..., а других они не завели. Только ставьте условие- пусть сама за ними ухаживает! Хуже- если пропадила бы все время на улице и неизвестно чем занималась.... А запрет может вызвать неадекватную реакцию и отвернуть от вас ребенка.
открыть домашний зоопарк...
она этим переболеет! потом появяться другие интересы. еще немного терпения!!!!
Пусть сама за всеми ухаживает!!!!
Всетаки хорошая вы мама если позволяете притаскивать животных!
Не надо с этим бороться, она сама устанет от них когда появятся новые увлечения.
В детский дом отдайте, дочку в смысле)
потерпите.. . это пройдет. сама пробовала)