Домашние животные
Как Вы относитесь к продукции "Педигри" для щенков?
Инетересует конкретно опыт кормления. Была ли аллергия или иные расстройства\нарушения?Легко ли собака перешла на этот корм?Конкретно сухой корм "молочные подушечки" и кусочки в пакетиках\консервы.Про "эконом" класс и подобное можете не говорить, сами все знаем, нужен именно опыт.
Ко всей продукции "Педигри" отношусь отрицательно! Состав ее - протеиновые компоненты из костей, перьев и сои и отходы зерновой промышленности. Силос, короче.
я решила своему дать попробовать эти самые кусочки в пакетиках. дала буквально полпачечки на почти 15 кг веса, а он потом дристал на 3 метра против ветра. фу, никогда больше эту гадость не буду давать
у знакомой такса стала вся в проплешинах.... Если вы про эконом знаете, то зачем вам результаты кормления???? Там же соевые заменители мяса с отдушкой.... Каких вы результатов ожидаете? Что собака будет напоминать жертву генной инженерии?
Опыта такого нет - не вижу смысла ради эксперимента травить питомцев. Как то странно - заранее зная о качестве и последствиях - давать этот корм и ждать: что первое откажет печень/почки или шерсть повыпадает
Согласна с Киис) . оч. удобно брать подушечки корма с собой на дрессуру или просто на прогулку. А кормить - не советую. Поговорите-ка с ветеринаром или походите по зоолюбительским сайтам. Я думаю, там дадут более четкие рекомендации
абажаю! ем только его, очень полезный и вкусный, а шерсть от него так и блестит на солнышке особенно когда блох ищу. советую всем
Собаку очень сильно несло, и через неделю начала жутко чесаться, не рекомендую
я обычно такие корма даю только как побаловать или за послушание и тд, так как эти корма оч вкусно пахнут! если покормить неделю этим кормом, то ни че не произойдет, а если всё время, то лучше не рисковать!
Это плохой дешевый корм! Если Вам не жалко свою собаку, то кормите!
Хорошими считаются корма премиум класса - дорого, но зато можно сэкономить на дальнейшем лечении!! ! Если решите перейти на натуралку, то не забудьте о сбалансированном питании.
вроде нормально раз даже кошка у собаки отоберает)))
Незнаю. Я педигрим щенков не кормлю.
моя собака ест с удовольствием
хуже пока не чего не предумали!!