Домашние животные

Кто пробовал новый Педигри для щенков с 3-х недель?Как ваша собака ест?У меня взрослый,и просто обожает!

Сухие корма эконом класса изготавливаются из сырья невысокого качества – в основном из субпродуктов с добавлением низкосортных злаковых и сои. При кормлении Вашей собаки сухим кормом эконом класса в организме животного может возникнуть дефицит различных витаминов и аминокислот, что может привести к нарушениям обмена веществ, расстройствам пищеварения, аллергии и другим проблемам со здоровьем.

Я не вижу смыла в этом корме! Даже вопрос себе такой не задавала, видела как у нас на дресплощадке таким кормом кормил одну псятинку.. дак она только что и делала.. это ходила по большому.. ну мягко сказть не в норме... Не кормите! Там ничего хорошего нет!!!
Татьяна Гаврилова
Лучший ответ
Корм отвратительного качества. А ест с удовольствием потому что в Педигри (чаппи, дарлинг и иже с ними) полно химических консервантов и ароматизаторов, зато из мяса там сплошные отходы.
если хотите кормить сушкой кормите суперпремиум кормами, иначе если не сейчас, то в будущем кормление педигри может привести к печальным последствиям для здоровья собаки.
я такую гадость своим не даю
Лиана Киямова
Не пробовали и Вам НЕ СОВЕТУЮ!!!
Педигри это отрава для собак. Если кормите готовыми сухими кормами, то покупайте корма супер премиум класса, а не эти пустышки.
Nargiza Mahametova
Надо кормить собаку профессиональными кормами премиум класса. например Хиллс ил Роял Канин, сейчас появмлся недорогой корм Джина США, от Педи гри последствия не самые лучшие, проверено, к большому сожалению, на моей собаке, которая умерла в 8 лет.
Olga Zirinski
как и у людей индивидуально всё это!.. у 2х знакомых.. один пёс облысел.. второй печёнку посадил?!
Такой гадостью свою собаку никогда не кормила.
я не доверяю кормам. мясо полезнее
Nirla Abduraimova
Евгения Пилюгина Нет,ну мясо конечно ест!И надо это делать!
Мои месячные спаниели к нему даже не претронулись!
Nasti Belyavskaya
Евгения Пилюгина Мой тоже сначала не ел,потом один в рот к нему запихнула-ОБЖИРАЛСЯ!Главное-это попробовать,а то знаете,так люди говорят:
-Ты будешь печенку?
-Нет,она мне не нравится,я её не ел.