Домашние животные

Всяко бывает...
А ваши животные вам дают посидеть за компом?

Не царское дело за компом работать))) , моя на кресле или на диване лежит и только иногда в мою сторону поглядывает.
Как сказать... иной раз почти до драки доходит, если не пустить посидеть рядом. Сейчас спит прямо перед экраном... а до этого ловил на нём же курсор (умаялся, бедняга). Он же у меня главный "помогальщик" :);)...если что не понравится в тексте-тут же двумя лапами со всего маху по клавишам... коррекционные вырезки гарантированны:);).
Да, Вас по ходу обложили!))) ) Мои не такие, дают посидеть за компом, но с условием, что кто то на коленях!))) ) Потом обмен местоположения!)))

Попугаи так и норовят по клавиатуре постучать, а улитки по экрану ползают.
Я ведь вот сижу. А за моей спиной собака и кошка.
моё животное на кухне суп варит.
Какая прелесть!
классная фотка но наш зверь пошел дальше- вчера отгрыз провод от интернета
А я на работе) дома в компе вообще не сижу)
А мои шесть постоянно прут на коленки всей толпой.. А один лезет прямо в монитор.. И собака под стул лезет, скинуть меня пытается.. щас как гаркну..
собака дает
Ещё и помогают!
Смотря фотографии, представила свою собачку (ВЕО) , сидящей на компьютерном столике! ))))
фик! так и норовит чего нибудь нажать в компе, меня под локоток толкнуть своей наглой морденью или погулять резко захотеть может и ваще это сволота, но любимая!

нет, спокойно не даёт посидеть за компом, постоянно требует к себе внимание-то поесть, то дверь ей открой-закрой, то поиграй, то сними откуда нибудь. А с разбегу на клавиатуру-вообще святое дело))))))))

Я вот тоже представила своих чернышей за этим занятием.... УЖАССССС!!!! Они у меня действуют по другой методике: подлазиют под руку и поддают ее... да так, что того и смотри и мышь побежит сама по себе, и клава начнет работать самостоятельно... Если это не действует, есть еще один приёмчик - сзади залезть в кресло и попробовать лизнуть за ухом! Ребята! ну кто будет равнодушным к таким присраваниям!! ! Приходится вставать и идти с ними, куда зовут....
нет)))
У моей подруги, когда она за ПК, её крыска тоже вылупляется в экран и наблюдает за всем
у меня похожая ситуация может пройти около монитора (кот) и т. д
Мой постоянно лезет

а мне да, у меня попугайчик и хомка))
у меня кот на маниторе сейчас сидит.