Домашние животные
Моя кошка сейчас сидит со мной за компом и лижет мне нос.Это она так меня любит?А как ваши животные вас любят?)
У меня собака (Маленькая, Русский той терьер ) и кусает, и лижет. И спить на моей подушке, а я, как говорится, вся у ее ног))
Любовь Иванова
За "вся у ее ног))" - 10 баллов!!
Да, у меня собака до смерти залижет! ))
У меня был стресс много лет назад. НЕ мог спать. Была у нас серая кошка, она ляжет на подушку
и громко мурлыкал или храпел сейчас не могу сказать, и я засыпал под эту музыку.
Это мне понравилось, потом каждый вечер брал к себе в постель.
нос в сметане испачкали)
кот всегда делает массаж живота а кошка очень любит спать со мной что бы ее голова тоже была на подушке рядом с моей и лижет тоже иногда
Ирина Кузова
зоофилисты

***ида ***
и как их не любить!!!очаровашки...
не принимаю сторону ни одну, но у кошек язык стерильный.. . и это стерильней если она оближет вас чем если вы вытрете свой зад а потом помоете руки с мылом и будете что нибудь кушать...
А моя собаченция ко мне с утра приходит, стоит только голову от подушки оторвать и хвостом виляет, радуется и облизывает. И я ее целую и в пузо, и в нос. А кто говорит, что попу лижет, а потом вас, так следить надо за животным, граждане, что б у нее глистов, заразы и болезней разных не было, тогда и не гадко будет!
Да сначала жопу себе лижет а потом твой нос фу блин
а моя кошка становится на задние лапы обнимает за шею
Если кошка лижет кого-нибудь, это значит, что она его очень любит! Коты никогда не вылизывают кого попало, а ещё они трутся головой, бодаются, обнимают лапой. Высшая степень доверия - перевернуться перед человеком на спину или привалиться спиной - это самые уязвимые места.
Вася Васильев, я думаю, что, во-первых, слово "лижАт" пишется на самом деле через "У", а во-вторых, к кошкам неприменимо слово, извиняюсь, "жопа".
Елена Семёнова
А что у них,младенческая попка? ))))))))))))))))))))))))))))
А теперь представьте: кошки вылизывают сами себя.. . умываются они так.. . везде, кстати, так себя мою.. . а теперь вам нос... я бы не стала это допускать...
Галина Лопина
А у вас Римма вообще есть кошка?? Если и есть,то стоит задуматься-любите ли вы ее и считаете ли членом семьи??
Я обожаю свою кошку,и нисколько не брезгую целовать ее,прекрасно зная что она себя везде вылизывает!!! Я просто удержаться не могу!Она для меня нечто большее чем просто кошка!!
Юля Реутова
А с людьми за руку здороваетесь???
Тем, кто так брезглив, не стоит заводить ни собак, ни кошек...
Галина Лопина
Даже в своих коментак вы говорите что они у вас есть, и что ОНИ отдадут жизнь за вас...интересно то,что вы похоже на даже малейшие жертвы для них не готовы...Бедные животные...преданные,любят..такого человека...да мне и вас искренне жаль если вы считаете себя "царем природы"...видимо пока не доходит до вас ничего умного..
моя кошка мурлычет и начинает лизать руку или ногу) потом может начать лизать одеяло или еще что) почему не знаю) ) если я лежу, то может прийти и лечь со мной рядом или на грудь)
Согласна с Алёной! У кошек язык стерильный, моя тоже мне лицо лижит!
фу сначало жопу полижет, а потом какшки на вас намазывает просто.
как тольько я сажусь за комп мой котяра с громким мявканьем и прривлеканием на себя внимание, приходит, запрыгивает на стол, загараживает весь монитор свои задом и ложится прямо перед моим носом
моя кошка относится к моей грудной доче как к своему котёнку!!!! Наверное она нас обеих любит)))
она тебя лижет патомучто есть хочет)