Домашние животные

Мои кошки постоянно пьют сладкий зеленый чай из моей кружки! А ваши животные что любят?

Кошка, ест курурузу, выскребает ее из всех салатов) ) Картошку сырую может утащить, огурцы.))) )
И сигареты жует нещадно. Стоит где увидеть, утащит и съесть)) )
Вообще страные у нее апетиты. ) Только только елку поставили Джуси опять мешуры и дождика наелась. )
Вроде уже не молодая 13 лет, а все такая же веселая дуреха)) .
Викся Смирнова
Лучший ответ
мой кот пьет кофе, любит шоколад, орешки, семечки
Соня Смелая шоколад для них как наркота, не перекорми откинеца! серьёзно!
моя кошка любит вафли, печенье, вафельные тортики. Правда потом дрищет.
У меня был кот который любил соленые огурцы и помидоры. Попугай любил сухое белое вино и борщ. Собака сейчас без гастрономических аномалий. Пока.
Kamila Jusupbekova
Зеленый чай - сладкий? Вы что! Кто добавляет в зеленый чай сахар? Мой бывший кот любил вареные яйца есть. Мясо, валерьянку наверно не стоит упоминать. На стол никогда не залазил, но когда мы садились за стол, тоже приходил и лапкой стучал по ноге. А если не реагировали, то мягко прикасался лапкой и коготки втыкал в икру
Наши любят вкусненькое. ;-)

Например мсяо говюжье.

За уши не оттащишь.. . ;-)

Провода грызёт наша кошка - прям беда! Периодически то без телефонной связи, то без интернета сидим! )))
мои тоже пьют из стакана сладкий чай!
Мои гуппи в аквариуме кусают меня, когда я залезаю рукой в аквариум.
Марина :)
йогурт, сгущенку, свежие огурцы.
то же самое))))
мой кот любит соленые огурцы и оч сильно обожает свежые помидоры...