Домашние животные

В какое время года ваши животные больше любят прогулки?Почему?

не любит когда очень жарко - плохо ему, в мороз тоже не любит - холодно очень, а в дождь мокро ...Так что все остальное время остается )
Екатерина Парфёнова
Лучший ответ
всегда, кроме грозы (не любит гром и молнии)
Сидякина Инна
В любое время года! В любую погоду. Чем дольше - тем лучше!!!!
Легче сказать в какое НЕ любит- когда идет дождь и когда жара выше +30. В остальное время с удовольствием!
Галина Лапаева
В любое: ) Это я не очень люблю в дождь гулять, а собачатам моим никакая погода не помеха.
Мой без поводка наверно готов в любое время года бегать... и при любой погоде))), поэтому от снега до снега выезжаем всегда на природу, чтоб он мог в волю побегать.... а вот когда на поводке не любит под дождём ходить, быстренько дела сделает и домой, а не любит потому что знает, что душ ему обеспечен...)))))
Инна Якутина
В любое время. По чему придется - по асфальту, по земле, траве, снегу и т. д.
Не любит гулять в сильную жару, если только купаться. А в остальном ему все равно.
Моя собака любит зиму! Любит в снегу повалятся)))
Ирина Ершова
летом! Должно быть тепло (t 17-30 С) и сухо! иначе вообще отказываемся гулять.. . и ведь не декорашка у меня, хоть и мелкая - ТАКСА
Ко
Королева
В любое время года
Aigul Suleimenova
в тёплую