Домашние животные
А, что Ваши животные НЕ любят кушать? если такое возможно...
натуралку, размажут ее по миске выберут мясо и все
кошка кроме сухого корма ни чего не ест, а собака вообще кушать не любит, может 2-3 дня к чашке не подходить, приходится уговаривать, бывает и с ложки кормлю. с удовольствием ест только тертую морковь с сухофруктами и сметаной.

Моя кошка не пьет молоко, не ест сметану...
Не любят кашу и овощи. В смысле-просто не едят. Раньше старшая собака не ела печенку и кефир, но как только появилась мелкая- стала есть, из вредности, наверное, чтоб мелкой не досталось :))
Собака не любит печень и рыбу. Рыбу ест - деваться ей некуда)) ) А печень с мясом мешаю, тогда выпендреж заканчивается.
Мои вообще не пищевики.. . Кормить алабая - та еще проблема...
крыска не ест крысиный корм-совсем!
Легче перечислить что они любят. Уж очень привередливые!
Моя киса не любит грибы! А что странно любит помидоры и огурцы
Наши животные кушать очень даже любят и лопают практически всё))
Была у нас кошка, перед мисками своими выпендривалась; но то, что ей удавалось украсть со стола, сжирала без раздумий. Причём, на столе некогда было хозяйничать и она хватала, что поближе лежит; например, свёклу сырую или огурцы солёные...
Он ест то, что любит, а остальное что не любит, то не ест.
С самого детства пытаюсь кошку приручить к сушкам, ни в какую!