Домашние животные

вы уверены что ваши животные вас любят?

нет не любят. не тешу себя надеждой, потому их у меня уже давно нет.
Ксения Лукинова
Лучший ответ
трудно сказать испытывают ли животные это чувство но знаю одно мои меня обожают
Она Самая ..........
Судя по их поведению - очень любят и показывают это всеми средствами доступными кошкам. Мурлыкают, трутся, запрыгивают на руки, лижутся. А самое главное, они отдали мне должность Главкота. Сами))
Моя фраза в 5 лет. Бабушка меня кормит, папа любит, а мама ругает.
Вот я для своей живности Бабушка. Любят маму.
Терпит, кушать то хочется. Тискаю, целую, расчесываю...
100% я это вижу... и чувствую
Марина Нилова
Любят.. точно... у них не положено не любить.. жаль, что люди этим пользуются в целях совсем не добрых..
безусловно
спатые, поетые, поиграв просто приходят потусить за компанию, жалеют при болезни
чувства выражают
не увернена, кошки вообще редко кого любят *)) Вот признают необходимость в нас - это точно.. . *))) Так как мы их кормим, заботимся и тд
Оксана Бакшун
Мой меня любит, он даже обниматься умеет, а когда я прихожу сам на меня запрыгивает))) ) мурРрРра моя)))): ***
а мне и уверенным быть не нужно, все мои собаки показывали это все своими действиями, даже сейчас малыш динго проявляет ко мне нежные чувства больше нежели к мужу
Анна Пелих
Они нас терпят, ну надо же терпеть того кто тебе прислуживает, мы у них хорошо выдрессированы. Моя кошка точно так думает.
несомненно.
думаю... нет.... хотя... они мне не рассказывали....
И@
Ирина @
Такса меня точно любит (моя собака), а вот кавказец жены-любить-любит, но уважает и слушается только жену..
S*
Soledad *********