Домашние животные

В какое время суток ваши животные больше всего любят поиграть?

Моя Матильда как поест утром начинает бегать, все сносить, обои отрывать, зато весь день она спит, перед тем как все собираются спать опять начинаются забеги)
24 часа в сутки. . внутри нее вечный двигатель..
Диана Сарапулова
Лучший ответ
Моя мяу все утро носится как угорелая, когда я ухожу на работу, и весь вечер, когда я прихожу. Днем спит, а ночью может немного пошалить.
Днем в основном где то после обеда
!Y
! Ymyta ! ! Enay !
В любое, в которое МНЕ приспичит с ними поиграть. Они готовы всегда.
Алла Цой
в любое время дня и ночи они готовы беситься
Atyumbekova Samal
На улице)))
в любое! даже если ему ночью игрушкой пискнешь - подскочит и скакать начнет.
особенно когда на природе отдыхаем - собакин готов круглые сутки скакать как конь, не отвлекаясь даже на еду и сон.. .
разве что утром, когда собираюсь на работу он меня игнорирует, уходит в другую комнату и дрыхнет...
Dinara ...
Только днем или непозднем вечером. У нас дома закон - если хозяева в горизонтальном положении играть, скакать, елозить нельзя. А явстаю не рано, поэтому и утром не попрыгаешь))
Лена Шулика
у меня также. только вечером мы долго гляем с дугими животными и собака устает. спит как убитая.
вечером когда все дома, видимо днем спит, ей скучно=)
утром
утром и днём))
барбос днем играет, а вот кошка паразитка по ночам куролесит- спать не дает а выкинуть жалко)
Сегодня ему скучно стало в 6 утра....
Утром наш чаще всего вялый, а вечером часов в 11 самый разгул))
Мой кот утром постоянно нас будит потому что у него в миске закончелась еда потом он после еды начинает маука причём так громко потом спит потом опять громко за орёт и вечером начинается вечером он носится по квартире как сумашедший