Домашние животные

Сегодня Международный День домашних животных! Что сейчас делает Ваша кошечка/ котик?) Всем доброго времени суток.)

Евгения Касьянова
Лучший ответ
Дрыхнет, только у меня пёсик. ))
Правда?? Мой "котик" ( 9 кг весом) дрыхнет на моей кровати. Скотина безрогая)) Сейчас я пойду ложиться, он на кресло нагретое перепрыгнет.
один кот спит на кресле, второй в лотке закапывает, сейчас за ним убирать пойду)
Кот унюхался с седативных, кошка стащила сосиску и где то жрет.
Спит под одеялом)
В ухо тарахтит
Ba
Balapan4Ik
Спят, 4 ночи уже, собаке скоро на прогулку.
Спиииит:) На моём диване)
Юлия Мачихина
где так прописано?
З6
Зоя 6711
Татьяна Гаевская В перечне праздников.
Почему я не люблю кошек... Нет, где то в подсознании я всех люблю, даже рыженьких кошечек и беленьких собачек, но это где-то очень глубоко. А фактически я сужу по делам даже животных.
Перейду к конкретике. На даче кошка нагадила на покрывало. Хотя она и так в доме на нелегальном положении. Это сеструхина кошка, ошивается где попало. Полный дом мышей, которых она и не думает ловить, зато бабка её подкармливала. Кароч получила она от меня большого пендаля, и ей хоть бы хрен, котят окатила как ни в чем не бывало.
Собак я тоже не очень то жалую на самом деле. Они черпают энергетику от хозяев. Обычно какие хозяева такая и собака. До поры до времени они все маленькие белые и пушистые, пока кого-нибудь не покусают. Обратно их можно только живительными пиздюлями привести в чувство. Имел дело с овчаркой сеструхиной, кароч ему надо как следует по щщам надавать, возможно даже ногами сапогами или палкой. Пока молодой ещё может одумается.
К чему я вообще. Мы так то не в раю находимся, чтобы кругом были любовь и обожание. Кошка с собакой дружат в одном случае из ста или из тысячи и это скорее исключение чем правило. Реальность жестока, и свою жестокость можно оправдать, а можно и не оправдываться и жить как живётся.
Nazira Ahmedowa
Нафиса Измайлова Кошка нагадила ибо не кастрированная. Родила также из за халатности хозяев. Кошка не обязана ловить мышей. Вы понятия не имеете в воспитании собак. Битьем не поможешь.
Ирина Лысак
Хорьки, наверное, в курсе. Не вылезали почти сегодня. Собаки дрыхнут, коты тарахтят, щенки у двери валяются, ждут мужа. Он всех мелких на прогулку соберёт, как приедет.
Анна Якутина
На балконе отдыхает, за то, что в коридоре я наступил в ссанину.
Сижу за компьютером спит рядом со мной на стуле)))
Лора
Черепашка в спячку впала, ей слегка не до капусты, есть её она не стала, хотя листик с виду вкусный. А ко мне вчера сначала постучался таксик в двери, сыром с хлебом угощала, у него ведь кличка Джерри. Мы поладили и стали в одночасье с ним друзьями, пошумели, поиграли, он домой вернулся к "маме".