Домашние животные

У меня кошка воду пьет не из миски, а из кружки с отростками цветков. Из миски вообще нет. Чего она?

Кошку взяли в приюте в ее 2 года
Радуйтесь, что не из унитаза, как это частенько бывает, хотя мало кто в этом сознаётся)) )
****
Из своей миски мы не пьём категорически) )
-Пить из посудины, стоящей на полу?? ? Да ты чо, Ольк, афанарела штоле?? ?

я призадумалась и.. . стала ставить отдельную чашку с водой на столик рядом с кроватью)) )
антисанитария и вседозволенность, подумаете Вы.
ан нет) ) Васятко больше не лезет утолять свою жажду куда ни попадя) только если из-под крана глотнёт чуток)) )
*****
а ещё он у меня голову под кран окунает.. . каждый божий день.. . чеснапричесна))))
Любовь Сунцова(Берзина)
Лучший ответ
Ирина Макарова У меня кошка только из-под крана, ее больше ничего не устраивает. И тоже любит под воду залезть. Иногда даже жалобно мяукает,чтоб ей воду включили и она под нее залазит кусочком себя, а потом идет валяться на ковер=))
Мой кот категорически не пьет воду из своей миски, вода в ней всегда свежая. Пьет только проточную из-под крана. Как и у людей - свои привычки.
А=
Алия =)
Ирина Макарова У нас тоже кошка - только из-под крана=)
Гульмира Айнабекова У моей мамы кот пьет воду из под крана и исключительно в ванной. А моя пьет из миски
Значит она в приюте так пила. У меня был кот, который пил воду из ёмкости, которую я ставила для увлажнения помещения.
Ой! Не заморачивайтесь ерундой! Все кошки пьют воду из всевозможных баночек стаканчиков:)) Не знаю, может им интересней так.
Мои и вовсе пьют либо из собачьей миски или из под крана. А если не успела вымыть посуду, то ещё и из грязных тарелок под краном:)
Она пытается быть ближе к природе, в прямом смысле этого слова.
Витаминов не хватает, к вет. врачу сводите
Nadya *
Катя, моя кошка тоже так, любит пить отстоянную воду для цветов прямо из кувшинчика. Я собираю дождевую воду в него. А вот свежую из-под крана не любит. Наверное, коты очень чувствуют всякие примеси, хлор или чем там еще воду дезинфицируют. И вообще, животные следуют инстинкту, который их редко подводит. Когда коровы больные, они стараются, например, пить мутную глиняную воду из лужи.
Попробуйте ей в стакан воды налить, мой тоже привереда из миски не пьёт, а только из стаканов.
витаминов не хватает! я тож думал у меня кошка бешаная а ша прочёл и понил почему!
Ну наверно она болеет Хламадиозом
Oksana Tabakaeva