Домашние животные

не пьет кот со своей мисочки,ищет кружку сводой и пьет от туда,может ему ненравится цвет миски?)))

Мой не пьёт из миски. Даже свежую воду. Только из-под крана. Ну или из тазика или ведра, на худой конец. А ночью-из моего бокала, стоящего на тумбочке. Даже кефир, который он обожает, пьёт только из моего бокала, стоит только зазеваться.
Оля Макеева
Лучший ответ
Любит воду посвежее, наверное раньше забывали воду сменить, теперь не хочет оттуда и пробовать
Елизавета =_=
Нет, Мариночка. Вот с котами такие странности случаются и не в цвете дело. Моему тоже "по приколу" пить воду из унитаза, чашек, кастрюль, кувшинов. Просто им нравится разнообразие: -)))
Мария Новик
может запах отпугивает
а мой кот пьет из ванны, когда кто-то моется, и балансируя на самом краю, пару раз уже нырял! а из миски не пьет принципиально
Tamara Zamanova
Моя кошка вообще пьет воду из таза, категорически пренебрегая рядом стоящей миской... может она ближе к природе так себя чувствует?)))
R2D2
это просто кот аристократ! у меня тоже такая кошка из миски не ест и не пьет только из чашки и тарелки
мы уже смирились, и хотя миска стоит у кормушки, на столе всегда полон его личный стакан
А у нас прямо из-под крана
Ирина Наумова
А у меня вообще из кувшина пьёт всегда
Скорее запах.. .
Есть ещё вероятность что ему пить наклонившись неудобно.
Мой вот тоже предпочитает чтоб поилка стояла на "постаменте"...
Асия Нугушева
кошки не различают цвета!! ! налейте свежую воду.. ! ((((им нужна свежая вода))))
Olga Kozlovska
Кот прям видит какой цвет миски.
У миски может быть привкус пластмассы или металла