Домашние животные

А кошки лижут хозяину нос, как собаки ?

Конечно. Только у кошек шершавый язык, вам это вряд ли понравится. :-)
Я вот с трудом терплю когда Мартин приходит лизать мне лицо, в конце концов не ругать же его за это, он ведь из лучших побуждений.
мой кусает за кончик носа очень больно!!
Нина Зайцева
Кошкам очень нпавится вкус человеческой слюны. Так что они больше любят целоваться, чем нос лизать.
Лижут, мой еще и в глаз пытается....
Лижут, и ещё как :-)))) ! Когда мой кот умывался, он по ходу дела, если рядом оказывался, мне всё лицо вылизывал ! :-)))))
Да.
Олита Конончук
не только нос: ) моя вообще любит лизаться очень.. руки, лицо. То ли нежности у нее тонны, то ли она меня грязной считает и вечно стремиться умыть, не знаю:)
Наталья Кетова
Да, и нос и щёки .
ага, так смешно и приятно, а ещё мой котейка любит слегка покусывать мои ногти....
Ольга Пак
Конечно) Мои меня и в щечку целуют и в нос и в губы)))
Лижут, сама видела)))
Rozygul Seyliyeva
Редко, но лижут=)))
Вполне, ласковая кошечка может и так показать свою привязанность.
Грэй Вольф
конечно) и не только нос) моя так вобще все лицо облизывала когда ее на руки брала))
Если нос будет пахнуть рыбкой то кошки будут его лизать!)))
Если помазать нос валерианой, так вообще отгрызут!
да навреное, но у меня нежно кусает)
родные смеются и удивляются)
а когда она маленькая была то облизывала мне брови и глаз, это так мило) жаль сейчас этого не делает
конечно. если любят.
моя кошка лижет мои руки и пальчики....
Elena Елена
Если кошка что-то лижет или лежит на какой либо части тела, значит у вас что не в порядке! Если лижет нос, возможно проблемы с полипами и т. д
конечно)
У моего друга кошка лижет шею когда кошка устанет и захочт спать ...
у моподруги вухо лиже і ніс тоже