Домашние животные

у меня дома два кота,внимание вопрос как избавится от запоха кроме как выгнать кошек?

Pop Corn
Пользоваться наполнителем или постоянно убирать кошачий туалет. У меня раньше был кот и никаких запахов не было, потому что постоянно убирали туалет. Сейчас у меня кошка, никогда не пойдёт в лоток, если в нём не убрано.
Екатерина Титова
Лучший ответ
применяйте КАТСАН-продается в зоомагазинах
Ляйс 3415
Они не кастрированные, метят? У меня кошка и кот кастрированные. Покупаем дорогой компующийся наполнитель. Запаха совсем нет.
Оксана *
мыть туалет, купить хороший наполнитель (а не газетки рвать) . И кастрировать котов.
помойте лоток хлоркой или белизной или доместосом
купите средство ЛАЙНА в зоомагазине и ДезоСан - лучше не встречала
Лер@ Тит@ев@
Кастрировать надо было уже давно-проблемм небыло бы
Юлия Цой
У меня два кота (некастрированные) . Проблем нет, но мои гулять ходят на улицу. Лоток всегда мою после каждого посещения, живут дружно, не метят ничего, хоть и пытались, но как-то мы это пресекли, наверное на улице отрываются, дома тишь и благодать. Но у нас еще иерархия - младший уважает старшего и против него ни-ни. Поэтому и не кастрирую.
Аня Котик
что вы за люди такие? вас всего лишь спросили как избавиться от запаха, а не что делать с котами)) ) все бы вам отрезать и выкинуть. уксус и лимон хорошо отбивают запах. а про наполнитель девочки правду говорят, дороговато, но зато без проблем. желаю удачи.
кастрировать, запаху будет поменьше, метят друг перед другом территорию
Да выкинь ты их и не заморачивайся. Если захотят - сами вернутся. Это же кошара! Она от дома никуда не денется.
У нас кот ходит в туалет в ванную, просто смываю водой, а вечером дезынфицирую с доместосом. До этого, пока был маленьким, пользовался лотком с наполнителем, попупали BRAVA крупный, запаха нет в принципе
Можно прищепку на нос одеть=))