Домашние животные
Щенок 3-4 месяца, пропал аппетит, сильно похудел, сухой нос, состояние вялое, целый день лежит... уже так дня 2!
....Что случилось Как ему помочь?
А почему Вы до сих пор к ветеринару не свозили? Так запросто потерять щенка можно...
Так Вы уже ВЧЕРА должны были быть у ветеринара! Чего Вы ждете? Его смерти? :(
Анализы надо, спасайте уже!!!
к ветеринару не пробовали сходить вдруг поможет?
может быть чумка.. может олимпийка (паравирусный энтерит) может пирик (пироплазмоз) а может еще пара десятков страшных болячек с летальным исходом.. оно вам надо? бегом к ветеринару. если еще не поздно.
Ждешь, когда щенок сдохнет? Если бы у человека было такое состояние, тоже совета здесь бы искала? К врачу щенка нужно! ! Срочно! ! Хорошо, если еще не поздно...!
отдай собаку в добрые руки.. там о ней хоть заботится будут... у нас тут, если понос-сразу паника, а у тебя ТАКОЕ и ты сидишь и смотришь... и самое обидное, что таких людей все больше.. я не могу понять это похуизм и бессердечие или отсутствие мозга?
Срочно к ветеринару!!!! А не на сайте совета спрашивать! И дай вам бог песу вылечить!
в ветлечебницу срочно.. диагноз может поставить только ветеринар.. может быть все - от глистов до чумки... тут такое насоветуют.. неужели не жалко маленького?
чумка может быть. прививку делали от чумки?
проверьте на клещей если гуляли в зеленой зоне и померяйте температуру! лечить надо-вы уже упустили 2 дня...
Странно задавать такие вопросы в интернете!! ! Убивают просто такие люди... к вету везите завтра!
Сколько же надо ТВЁРДОСТИ ДУХА, что бы наблюдать, как рядом безмолвное существо угасает на глазах????
Подожди еще пару дней, чтобы щенок в муках подох, потом будешь кошмары не в телевизоре смотреть, а во сне!
СРОЧНО!!!! СРОЧНО ВРАЧА !!!не дай бог ...это если не хотите от него избавиться