Домашние животные

НАдоели девочки бомжеватого вида на несчастных лошадках в городе!!!!

какая инстанция должна за этм следить?А еще я нкак не могу понять как родтели платят им за катаня своих детей- во первых неизвестно чем потом ребенок может заболеть(лошадки в ужасном состоянии), а во-вторых дай бог что лошадей хоть кормят((((((Неужели нельзя съездить на ипподром.
Оля Левковская
А что сделать? В СПб у Карусели приезжает одна девчонка на такой кобыле, что смотреть больно-тощая, маленькая по возрасту, ноги вразмёт... Копытца маленькие.. Лошадь черная сама, и какие то фигульки желтые на ушах-наверное, чтобы внимание отвлекать от худобы лошади. Я не спец вообще, но даже мне ясно, что она больна.
Кто этим заниматься должен-я не знаю.... Никому ничего не надо....
Марина Щербакова
Лучший ответ
Мне неприятно на это смотреть. И подростки и лошадки выглядят убого по большей части.
Екатерина ***
Мне жалко этих лошадок!
Та
Танюшка
Они не надоели, они уже достали, да ещё встают со своей срущейся лошадью у универсамов и попрошайничают.
Юлия Власова
а у нас нормальные лошадки и наездники... они с ипподрома всегда приходят на праздники, чтоб детей катать
Ирина Бойцова
Нет, есть девочки, которые работают действительно от канюшн, где за лошадьми должный уход.
А то что одеты так.. . ну при работе с лошадью, как и на прогулке с собакой, одеваться в вещи хорошие -бессмысленно) )
А те что держат лошадей в горожах, а потом выкидывают.... что в нашем государстве вообще чему подчиняется?? ? ну оштрафуют их на 500р. и что??
Guma Aimakova
а я вообще против конников что на улицах что в спорте и там и там живодерство.... еще можно поспорить где лошадям хуже приходится.... на улице неухоженным и ненакормленным или в спорте где над ними порой так издеваются что девочкам подросткам бомжеватого вида и не снилось!!!!
Anna Dorozhkina
А я считаю что эти девочки бомжеватоваго вида заражают несчастных лошадок. Я бы поставила вопрос по другому: Как оградить несчастных животных от этих заразных детей?
Пазина Марина
Не знаю что это такое но у нас в городе и лошади и наездники в прекрасном состоянии:))
а когда в городе нет ипподрома а прокатится хочется тогда что делать?
Оля Левковская я думаю что можно найти где.
Анна да в любом городе полно клубов
Жалко лошадок ((
Маша Монах
Я не поняла кого вы имеете ввиду?)
это пакатушки.... с ними ничего не зделать... это как за живодёрство не принемают... с города не выгоняют так-как лошадиные болезни людям не передаються.... тоже люблю лошадок и хожу на ипподром... у нас покатушнки намного чистее и лошадки толстенькие... а люди которые выходят в город... ЖИВОДЁРЫ! Неизвестно ещё где они лошадей держат!
Просто поражает как некоторые отвечают на вопросы! Лишь бы что написать! Не позорились бы что-ли. А про лошадей, конечно, проблема. Меня волнует, что они не подкованы и стирают копыпа, в нашем городе, по крайней мере.
Оля Левковская им даже в подкавах вредно ходть по асфальту, вот в чем дело(((