Домашние животные

Как вытравить надоевших соседских кур и уток-задолбала вонь и мухи (живу в городе)

а почитайте законодательство! есть определенные правила содержания скота, птицы и прочего! при нарушении и в суд можно обратиться
Сусана Усеинова
Лучший ответ
в городе где? в многоквартирном доме? в санэпидстанцию напишите жалобу. а если в частном доме, то... звиняйте, имею право
уничтожение чужого имущества - статья!
надо договариваться или в сан. службу звонок, пусть проверять на соответствие содержания
Марина Середич
хард-рок громко всю ночь напролет, птицы очень чувствительны к музыке. Выживут максимум две недели. Если только соседи раньше на Вас участковому не пожалуются.
в санэпидстанцию напишите жалобу
К участковому. С жалобой. тот кто разводит их должен устранить запах.
Если участковый не поможет, то в суд. Пару свидетелей прихватите.
Мария Зотова
в частном доме на своем участке имею полное право содержать животных и никакая служба мне не запретит если я не причиняю ущерб окружающей среде.... единственное что вас спасет-эпидемия птичьего гриппа, после нее запрещено заводить птицу в течении нескольких лет....
Elena Guzun
ну если не законным путем, то можно попросту поймать этих кур и сварить супчик)) ) ловите на крючок с червяком))
Надя Рикун
Александр в своем даоре хоть х соси и в попу давай а когда твоя мразь в чужой двор залходит будь добр отвечай
Скажите соседям чьи куры бегают что вы будете выбрасывать отраву для мышей-крыс, красное зерно, то пусть они закроют кур а то потравяца, это не статья, к тому же на вашем участке она ела.