Домашние животные

Кого посоветуете мне приобрести?Мне 10 (с половиной) живу в городе Баку (Азербайджан) на 5 этаже.

Мне 10 (с половиной) живу в городе Баку (Азербайджан) на 5 этаже.
Попугай
Карина Вудпекер
Лучший ответ
кого родители разрешат и купят
Ольга
Дорогой, дорогой почему такой худой.
Приездай ко мне в Баку, жопа будет на боку!
Ума побольше :)
Ира Зборщик
мацацыкол
Я ТОЖЕ! Живу в Баку (Азербайджан) . А мне 12 (с половиной) лет! Я тоже хочу собаку, кошку. Хомяка или кошку! Кошку-скоттиш фолд или британец. А из собак- йоркширский терьер.
Ишака
Котёнка.
Юлия Шитова
Это Вам выбирать. Надо ещё учитывать .на какого питомца родители согласятся.
Хомячка можно, джунгарика, свинку, рыбок.
Черепаха сухопутная- минимум ухода.
Собаку, кошку, хомяка, м. свинку, рыбок, кролика или черепау. А лучше все вместе))) XD
кошку, птичку какуюнибцдь, можно собаку, короче кого хочешь
можно крола, можо кошку. но если родители не против-собаку
ну по мне так лучше собака или кошка.. . из долго жителей.. .
а если так поиграться заведи себе хомечка 2,3 года поживёт и всё
Каждый человек должен сам выбирать себе животного, которое подойдет тебе, а не спрашивать совета о себе. ну вот я люблю всех животных. у меня на даче коты и я понимаю, что я их люблю, кот не мое животное. у меня собака. за ней нужно много ухода, кормить 3 раза, гулять. у меня еще щенок и я гуляю 4 раза, в самом начале после прививок когда водить на улицу начинаешь, то надо гулять каждые 2 часа. еще у меня хомяк джунгарик спокойный, можно поиграть. кормить надо кормом для хомяков 2 раза в день. еще давать морковку, яблоко. еще у меня черепаха она болотная у меня. кушает в воде .а так по квартире ходит. зимой в спячку впадает. но я думаю, что тебе с ней не интересно будет, по тому, что она не будет играться.